Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский праздник

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно найти детские аксессуары к празднику? Сыну исполняется 4 года, хочу чтобы он запомнил этот день на долго!

4 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя жена устраивает просто потрясающие детские праздники, в этом ей помогает интернет магазин Святков, тут [ссылка скрыта по причине бана] представлено огромное множество различных интересных аксессуаров к детскому празднику, без которых просто невозможно обойтись. Попробуйте устроить со Святков своему сыну настоящий праздник!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! очень нравится один сайт заказывали мы здесь аксессуары на день рождения ребенка, еще заказывали украшения из шариков, очень все красиво и круто собрано, все сильно порадовало, ребенок был под огромным впечатлением, советуем и вам сюда обратиться, имеются хорошие скидки.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По сути вы можете сами сделать все украшения, в интернете можно найти идеи и мастер классы.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы сами с родителями детям устраиваем праздники и интересные конкурсы,за которые они потом получают подарки,котрые мы заранее им купили.Последний праздник был новогодний,моя дочурка получила в подарок вот такой детский плед в виде хвоста русалки,радости конечно не было предела)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика