Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рабочая область

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

у нас маленький офис, только открылись, нужно закупить мебель и как то по разумному разграничить рабочую область как лучше это сделать

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

стулья можно заказать в любом магазине, мебельном, а вот как организовать пространство, ну ето нужно смотреть какое у вас помищение и так дальше.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Заказывать лучше в специализированных магазинах офисной мебели, только нужно поискать, чтобы от производителя был, так дешевле выйдет.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну очень большой выбор я сам не раз покупал здесь сервис на вышем уровне да и доставка удобная когда вы закажите тогда вам и доставят. Мебель приходит вся упакована я чтобы не побили при транспортеровке. Посмотрите может что вам понравится. Между прочим у них и перегородки можно заказать, как раз будет полезно для того что бы организовать рабочую зону.

Ответить

hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите в начале по цене, чтобы все было не астрономически дорого.

Ответить
ЖеняМ
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно разграничить еще с помощью гипсокатрона.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится в этом плане магазин закупали там полностью мебель в офис, так что и вам можем рекомендовать. Стоимость адекватная качеству. Привезли заказ оперативно, буквально через 2 дня после заказа. Оператор предварительно отзвонился, сказал, что доставка скоро. Привезли в срок, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@zazulskaja Всем привет, а к нам в офис заказали очень красивые раздвижные перегородки, я поинтересовался где они их заказывали, сказали что в этом интернет-магазине http://steklo-interior.ru/peregorodki/ra...ie-peregorodki/ смотрятся действительно классно да и смотрю что стоят они не дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика