Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Штампы на заказ

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Где сейчас можно заказать изготовление печатей и штампов для нашей фирмы? Главное быстро!

11 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да вроде как нет проблем никаких с заказами изготовлением такого рода оборудования. Заказать можно много где и делают достатьчно быстро.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@VALKO Господи, так спрашиваете будто это редкость сейчас. Таким занимаются многие.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в типографии в полиграфии, в основном они имеют контакты таких фирм, или же сами такое делают. Несложно найти

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот к примеру я заказывал в компании , даже не просто под заказ, а чисто из образца на бумаге, так как свою потерял, был только образець. Сделали и очень добротно.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Фирм занимающихся изготовлением печатей и штампов много, но таких которые изготавливают качественно, быстро и не дорого не так уж и много.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я открыл свою небольшую фирму, а изготовление печатей заказывал в компании "2 МАСТЕРА" по телефону +7 (495) 778-2110 Сделали быстро и качественно.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы когда фирму регистрировали обращались в эту компанию. Они нам и печати и штампы сразу делали. Позвоните им, думаю они смогут вам помочь и сделать все как можно быстрее. Да и по цене у них выгодно получается.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут посмотреть еще пишет что могут сделать даже и "за час" если вам очень срочно нужно, а нет то стандартно за день. цены выгодные и по оплате есть выбор, как наличными так и без, так же получить можно с доставкой.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сайте мы заказывали штампы для отдела технического контроля и датеры. Качество на уровне, цена не завышена (от 1200 рублей за штуку, кажется) Так что могу с чистой совестью рекомендовать фирму вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Kwazimode2 Подскажите, как делали вам доставку?

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Обычно предприятия по изготовлению печатей и штампов находятся около каждой ИФНС иногда чуть ли не на входе сидят. И делают быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика