Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 54 посетителя

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Курсы
    • Мне тут на днях на почту пришло приглашение – бесплатное участие в курсе Как заработать на конфискованном имуществе. Я и задумался, а ведь реально где-то можно купить такое имущество по очень низкой цене. Как думаете?
      • Zebro 06.12.17 в 15:41 «Ответить»
        Можно, но очень сложно. Самому практически не разобраться. Вот вас и приглашают на этот курс. Если он бесплатный, то можно и попробовать. Лишняя информация, думаю, не помешает. А если все пойдет хорошо, то вам нужно будет сделать электронную подпись для торгов. Вот здесь https://epinfo.ru/wiki/elektronnaya-podpisi-dlya-torgov можете прочитать, что это и как ее получить.
        • Было время, я тоже эти интересовался. Даже ходил узнавать в главный офис на улице Костина, какие фирмы занимаются реализацией имущества. Мне дали номера телефонов, я всех обзвонил и все отвечали, что этим больше не занимаются.
          • Да мне кажется, что все это имущество распределяют между своими и нашими. Ну кто вот не захочет приобрести машину за 50 т.р, когда на рынке она стоит 150т.р. И попросту все это имущество уже не доходит до простых граждан.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода