Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тут на днях на почту пришло приглашение – бесплатное участие в курсе Как заработать на конфискованном имуществе. Я и задумался, а ведь реально где-то можно купить такое имущество по очень низкой цене. Как думаете?

5 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно, но очень сложно. Самому практически не разобраться. Вот вас и приглашают на этот курс. Если он бесплатный, то можно и попробовать. Лишняя информация, думаю, не помешает. А если все пойдет хорошо, то вам нужно будет сделать электронную подпись для торгов. Вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете прочитать, что это и как ее получить.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Было время, я тоже эти интересовался. Даже ходил узнавать в главный офис на улице Костина, какие фирмы занимаются реализацией имущества. Мне дали номера телефонов, я всех обзвонил и все отвечали, что этим больше не занимаются.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да мне кажется, что все это имущество распределяют между своими и нашими. Ну кто вот не захочет приобрести машину за 50 т.р, когда на рынке она стоит 150т.р. И попросту все это имущество уже не доходит до простых граждан.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Алла Носова Так практикуют продавать залежалый товар

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А что можете подсказать об этом обучение торговле ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика