Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодние подарки

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, уже придумали, что будете коллегам дарить? Мне что-то в голову приходят только всякие сувениры с символикой или косметика. Но идеи, честно сказать, так себе. Может, подскажете какие-то варианты поинтереснее?

9 Ответов
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На [ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть новогодние футболки и толстовки. Толстовки, наверное, будет дороговато дарить. А футболки - самое то. Но заказывать уже сейчас нужно, а то под новый год будет завал у транспортных.
Я покупала там пару футболок друзьям, качество понравилось.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@yorika неохота связываться с интернет-магазинами. столько разводов!

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Pristup34 Это вы в каком веке то живете?) В 90-х, может быть, было страшно. А сейчас все, от еды до машин через интернет успешно покупается и продается. И если берешь в розницу, оплачиваешь при получении. Тут то что может произойти?

Ответить
Алекс МЧС
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

подарите по чашке

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Скоро праздник...и тоже задумался где что купить в подарок друзьям и родственникам...Подсказали! Заказывал вот тут https://migmontage.ru
Отличный магазин..советую

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в одном веке с вами живу. однако же есть процент получить недоброкачественный товар. я однажды беспроводную мышку дважды возвращал. они тупо не работали

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я работаю в небольшой компании, зам директора, то есть мне нужно выбрать подарок шефу, долго думал, в общем надумал ему сделать подарок для всей семьи - билеты на новогоднюю елку, просмотрел афишу концертов Москвы, остановился на , потому как он мало времени проводит с сыном и женой, думаю, что это хороший подарок.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда заказали подарки на новый год коллегам на https:// решили всегда новогодние подарки сотрудникам заказывать там. Все были приятно удивлены таким подходом компании и очень обрадовались . Так как коллектив у нас большой, заказывали подарки оптом и по оптовым ценами вышло совсем недорого.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Как можно дарить коллегам косметику? Это же нужно узнавать у всех кто какой пользуется.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика