Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекер

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите нормальную контору

4 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне бывало крупно везло, на ставках в спорте. Главное не доверять всяким этим "договорные матчи", а думать своей головой иначе оставишь там весь свой бюджет, тем более те, которые продают якобы договорные матчи берут не маленькую сумму. Нужно самому прокладывать прогноз и читать прогнозы от авторитетных изданиях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную букмекерскую кантору , где сам часто играю и пока очень доволен. Кантора лицензированная, все честно и прозрачно, плюс еще и удобно и комфортно. Желаю успехов.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что в вашем понятии нормальная контора? В любой конторе вы можете как выиграть, так и проиграть. Нужно делать ставки с умом, тогда все будет нормально. Попробуйте в нескольких конторах сделать небольшие ставки, а там уже решите в какой лучше остаться.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас многие букмекерские конторы подверглись блокировке, поэтому вам лучше искать сразу зеркало БК, чтобы не было проблем с выводом денег. Попробуйте регнуться в Бк Фонбет , для старта думаю эта контора подойдет. Еще Леон можете посмотреть, там интерфейс довольно неплохой, но каждому свое!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика