Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: ЗооМир
    Тема: Уход за котенком
    • richa 06.12.17 в 07:48 «Ответить»
      подарили котенка, у меня животных никогда не было, чем лучше кормить? Где приобрести нужный товар? Как приучить к переноске, и какую лучше выбрать?
      • ZOYA7 06.12.17 в 08:19 «Ответить»
        Я бы посоветовала сразу переходить на сбалансированные корма, но только премиум класса. По Поводу переноски, лучше конечно сумка, чтобы мягкая была, а не пластмассовая корзинка. Обратитесь в зоомагазины. Сейчас очень широкий выбор товаров.
        • У меня кошка и кот породы британцы, изначально когда маленьких взяла кормила натуральной пищей, но с пищеварением были проблемы, а когда перешла на сухой корм, то даже по состоянию шерсти были заметны улучшения, теперь кормлю только сбалансированным кормом. покупаю в catgadgets. По поводу переноски, у меня очень большая пластиковая корзинка так как два кота в неё помещаю и то им тесновато. А Вам наверное лучше сумочку приобрести.
          • lyly 06.12.17 в 11:34 «Ответить»
            Поддерживаю отзывы по поводу сухого корма. А вот переноска это спорный вопрос, кому как понравиться, моя не в какую не хотела в пластиковую залазить, зато в сумку - сама запрыгивает.
            • 7Женя7 06.12.17 в 12:30 «Ответить»
              Переноску или сумочку лучше в интернете подберите, у меня бенгальская кошечка, я ей купила преноску важно, что вроде она как сумка, но дно плотное и котейке удобно за счет этого
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода