Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Поездка в Москву
    • karapuzik 06.12.17 в 00:12 «Ответить»
      Форумчане, на следующей неделе запланировал полет в Москву. Взял себе комнатушку в мини-отеле Maleton. Подскажите, как до него проще всего добраться. И еще, куда можно сходить в вечернее время?
      • malvinka 06.12.17 в 00:36 «Ответить»
        Если под вечерней прогулкой вы имели введу какой-то клуб(бар), тогда Вам однозначно стоит посетить заведение под названием - Кот Шредингера. Выпивка, амфотерность и крутая музыка гарантированы. Частенько там бываю, поэтому могли бы даже встретиться, если номерок оставите.
        • karapuzik 06.12.17 в 00:45 «Ответить»
          Спасибо конечно за предложение, но я женат Да и к тому же, предпочитаю более спокойные местечка, где как раз нет алкоголя, танцев и громкой музыки. Да и к тому же, я в Москве по делам, не могу себе позволить ночные гулянки. Чисто посидеть бы в уютном кафе или ресторанчике, дабы покушать перед сном, а то не охота пользоваться услугами отеля...
      • jasonb 06.12.17 в 00:51 «Ответить»
        Что касается вашего отеля, то Вам нужна Юго-Западная линия метро. От выхода где-то минут 10-15 ходьбы и вы в своем номере (знаю, так как тоже бронировал там номерок). Думаю Вам пригодиться онлайн-справочник, поскольку в нем без проблем сможете узнать, как проще доехать до Юго-Западной, а так же другую полезную информацию. На счет кафе, то я бы посоветовал Мираж. Как раз недалеко от отеля и цены адекватные)
    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
    © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода