Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Москву

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, на следующей неделе запланировал полет в Москву. Взял себе комнатушку в мини-отеле Maleton. Подскажите, как до него проще всего добраться. И еще, куда можно сходить в вечернее время?

17 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если под вечерней прогулкой вы имели введу какой-то клуб(бар), тогда Вам однозначно стоит посетить заведение под названием - Кот Шредингера. Выпивка, амфотерность и крутая музыка гарантированы. Частенько там бываю, поэтому могли бы даже встретиться, если номерок оставите.

Ответить
3 Ответов
karapuzik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@malvinka Спасибо конечно за предложение, но я женат Да и к тому же, предпочитаю более спокойные местечка, где как раз нет алкоголя, танцев и громкой музыки. Да и к тому же, я в Москве по делам, не могу себе позволить ночные гулянки. Чисто посидеть бы в уютном кафе или ресторанчике, дабы покушать перед сном, а то не охота пользоваться услугами отеля...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@malvinka А где можно погулять с детьми?

Ответить
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@ЛюбовьСергеевн В Москве есть много развлекательных центров. Советую посетить зоопарк, есть детский театр очень интересный....ну и естественно детские развлекательные центры в Москве . В этом справочнике можно найти их адреса и в некоторых указаны номера телефонов и ссылка на сайт если есть такой. Мы с детьми так делаем, каждый раз в новый центр ходим, их много, поэтому узнаем все новые места))

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается вашего отеля, то Вам нужна Юго-Западная линия метро. От выхода где-то минут 10-15 ходьбы и вы в своем номере (знаю, так как тоже бронировал там номерок). Думаю Вам пригодиться онлайн-справочник, поскольку в нем без проблем сможете узнать, , а так же другую полезную информацию. На счет кафе, то я бы посоветовал Мираж. Как раз недалеко от отеля и цены адекватные)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 59

@jasonb Ой, простите, "Юго-Западная" - это станция, а ветка Вам нужна "".

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@jasonb Очень информативно. Спасибо)

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Могу там посоветовать такси Люберцы: [URL=https://
Мы часто им пользуемся, когда в Москву приезжаем.

Ответить
2 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Smussha А дорого это такси берёт?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@TIN@ Я знаю точно, что "Такси Дешево СПб" много не берет. Мы часто пользуемся их услугами, так как ездим в Москву к сестре. Из-за ребенка всегда берем с автокреслом, чтобы не было никаких проблем у нас и у таксиста. Бываем там часто, но времени вечно не хватает на экскурсии.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже в Москву собираемся. Хотим разные достопримечательности посмотреть.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже всей семьёй планируем в Москву поехать. Посоветуйте, куда действительно первым делом отправиться на экскурсию стоит?

Ответить
2 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@DAYMON Достопримечательностей в столице уж точно много!

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Dinochka

Достопримечательностей в столице уж точно много!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сделайте вызов такси по телефону и вас довезут куда надо и без проблем. Вот это такси вроде нормальное . Отзывы хорошие.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне приходится часто в командировки ездить в Москву. Никак не могу найти подходящий отель для себя, посоветуйте сайт, где предварительно можно забронировать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Сам по командировкам мотаюсь. Отели бронирую через сайт быстро и удобно, а главное много разных вариантов, к тому же самые выгодные предложения. Можете попробовать) Доступ открыт 24/7 и можно сохранять любимые рейсы и отели)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика