Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Apple-iPhone-X, Новый смартфон

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Замучила младшая сестра. Все просит купить ей смарт Apple-iPhone-X. Подскажите, где и как можно приобрести по разумной цене?.)) Может бу

22 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да знаю такое, малой уже все мозги вынос с етим айфоном, у меня еще в школу ходит. У друзей у всех модные смарфоны и планшеты, а он со старой нокией ходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@VALKO Да ну, вы что, последнюю модель айфона за 70 тыс ребенку в школу покупать - это точно перебор. Да и зачем такой телефон ребенку? Я бы даже себе не стала его брать, потому что большинством функций и наворотов даже и пользоваться скорее всего не буду. У меня ребенок просит ему купить Xiaomi Mi 6, я посмотрела цены на него в Москве , и то я считаю это дороговато.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да что вы все за айфонами гоняетесь, нафига они вам, за такие деньги сколько они стоят, можно крутой смартфон взять, и будет он на много больше нашпигован чам вай айфон

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вечер добрый,можете попробовать обратится на этот сайт , у них широкий выбор телефонов,мы у них уже два телефона приобрели,качество отличное и цена приемлемая. А бу брать наверное не вариант, можно попасть на деньги только

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lazik665 У этого телефона камера с определением глубины пространства и точечная система распознавания контуров лица создают удивительные эффекты, имитирующие студийное освещение.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Здравствуйте. Недавно покупали Apple-iPhone-X в отличном магазине и остались очень довольны, как качеством смартфона, так и низкими ценами. Обслуживание вежливое и профессиональное, доставка и оплата удобная. Можете смело обращаться, надеюсь Вы и ваша сестра останьтесь тоже довольны!

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А почему именно последнюю модель айфона? Я честно говоря, для себе жалею денег, не покупаю его, не то что сестре. Но если уже так хочется его купить, то проще, наверное, из-за границы его заказать

Ответить
Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

б/у вы его вряд ли найдете сейчас. Для ребенка это лишнее, на самом деле, да и для большинства людей. Все нововведения лишь маркетинговый ход для повышения продаж.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

за этот мусор отдать 100к? серьёзно? люди с ума посходили. возьмите Самсунг топовый лучше , будет меньше проблем с ним.

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

б/у не рекомендую, лучше посмотреть на просторах интернета) например в этом магазине хороший ассортимент и цены , есть самовывоз, что тоже плюс)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@MsAlina Новый с гарантией только!

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Новосибирске открылся хороший магазин Империя Айфона, где очень большой ассортимент качественных айфонов, в том числе, и айфона Х: . Цены в магазине ниже среднего уровня. Магазин честный и надежный, и свои обязательства выполняет на все 100%, как по обслуживанию, так и по своевременной доставке курьером.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую интернет-магазин Сототема, . Там цены на порядок ниже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Marshal Вариант неплохой, но я бы порекомендовала вот здесь посмотреть вот Реально самое оптимальное предложение на мой взгляд. Кроме того, цены приятно радуют на iphone-x

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше вот такой возьмите , который по функционалу не уступает новому айфона. А в цене на порядок дешевле и надежнее.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Айфон по разумной цене???? ну вы даете)))

Ответить

Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тут или БУшный брать или новый, но айфон с рук покупать такая себе идея. А цена в магазинах разная. Например, у на в Казахстане интересная ситуация, если посмотреть тут , то видно что стоимость одного и того же телефона колеблется в пределах целый 100 000 т. т. А это не малые деньги, уж поверьте.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика