Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто силен в продвижении сайтов? что посоветуете прочитать начинающим? как делать самому сео продвижение, или лучше на мучатся и заказать ?

19 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

почти 8 лет в SEO. И что могу сказать? Очень многие материалы откровенно устарели. Некоторые материалы изначально бред. Так что самостоятельный поиск - это бесконечная череда граблей. Нужны адекватные курсы. Из того что есть на рынке лучшее, имхо, у Дмитрия Шахова. Он работает со своими учениками по конкретным сайтам и разжевывает все основные нюансы, а после окончания курсов еще и консультирует.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хотите привлечь на сайт больше посетителей, чтобы иметь возможность продемонстрировать им свои товары и услуги или же просто заработать в интернете? Это желание осуществимо! Единственное, что для этого нужно – продвинуть сайт в ТОП-10 выдачи поисковых систем. А чтобы сайт был в заветном ТОПе, нужно знать основы оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах и уметь ими пользоваться

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Проще обратиться к хорошим специалистам, благодаря которым сайт будет приносить хороший доход. Я сейчас заказываю seo продвижение, тут . Качественно выполняют работу, плюс предоставляются все гарантии в договоре.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо к спецам обращаться.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@kuka6 Разработка сайта – процесс трудоемкий, в котором обычно участвуют несколько специалистов

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Процесс само собой не лёгкий, но это в наших интересах, и мы постараемся сделать всё что в наших руках. У меня раньше руки ни как не доходили что бы уже начать заниматься сайтом, а сейчас я имею уже не плохой результат. Можете посмотреть пошаговую инструкцию , как самому и бесплатно создать свой сайт с нуля. Всё хорошенько спланируйте для начала, а потом всё пойдет по плану.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Dagen Я точно не знаю...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Dagen Согласен в чем-то. Сам сайт то можно и на готовой платформе сделать за час, но оптимизация для сео и продвижение - самый трудоемкий процесс. Как создать сайт на вордпресс можно почитать тут https://wpstream.ru/sozdat-sait-poshagovaya-instrukciya/

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь лучше к этим ребятам- они качественно,быстро и не дорого, продвигают абсолютно любые сайты. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ni9tos лучше не мучатся и заказать так как самостоятельно еще никто не смог сделать качественное продвижение

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
что посоветуете прочитать начинающим?

Ответить

antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала вам следует найти хороший блог по сео. И там почитать, как и что.

Ответить
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доверяю только специалистам из команды портала - судя по многочисленным положительным отзывам и внушительному портфолио, а также элементарно почитав статьи, можно понять, что люди разбираются в том, чем занимаются. Очень советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Ciri не знаю, впервые о них слышу.. а там хз

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@jarbog Да, я вот тоже хочу поблагодарить Ильдара за продвижение моего сайта. Вот плавно уже второй месяц продвигает в топы поиска. И знаете, что я вам скажу я по секрету? Это то, что результаты есть. Да и цены здесь не такие заоблачные как у других компаний. Буду и дальше пользоваться услугами.

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Полно видеоуроков по этому поводу

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да, плюс к тому сам сайт должен быть готов, чтобы юзабельность была максимальная и не проседал он по отклику. оптимизацию сделать нужно заранее. как вариант, вот этим сервисом воспользоваться можно. с его помощью изображения имеющиеся и загружаемые в будущем будут уменьшаться в весе, что значительно разгрузит сайт ваш

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Выражаем благодарность компании ws-a за проделанную работу. Наш магазин занимается ортопедической продукцией, а так как конкурентов достаточно много, то мы решили создать сайт, но специалистов по сео-продвижению у нас не было. Тогда мы обратились в ws-a, где, как оказалось, работают настоящие профессионалы. Ребята составили план-стратегию, согласно которому, наш сайт поднялся в число первых строк поисковых страниц. Рекомендуем к сотрудничеству!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика