Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Windows 10
    • Помогите разобраться. Подарили ноутбук, а там стоит Windows 10. Я привыкла пользоваться седьмой версией, а с этой никак не могу разобраться. Могу ли я переустановить систему?
      • Zebro 05.12.17 в 16:04 «Ответить»
        Если сами никогда не переустанавливали, то лучше не лезьте в это дело. Отнесите в сервис, там поменяют вам. И настроят сразу при вас все параметры. Могут и программы дополнительно установить, только это за дополнительную плату.
        • Мне вот тоже не нравится эта версия. Пробовал пользоваться и 7, 8 и даже Lunix. Наверно, просто привык всегда работать на седьмой и уже знаю, что где находится.
          • Интересно, чем это вам не угодила эта версия. Она даже интереснее, чем седьмая. Могу вам порекомендовать почитать статью https://cadelta.ru/windows/id622 Здесь описаны интересные функции для Windows 10. Я думаю, вы разберетесь во всем, привыкнете и она вам покажется даже лучше, чем 7. Это хорошо, что вы с восьмой еще не сталкивались. Там запутаться можно.
            • jaroslava07 12.01.18 в 08:49 «Ответить»
              В принципе и самой можно. Только если у Вас 7-ка есть, скачивать не нужно. А статей по поводу того как это сделать - уйма. Думаю у Вас все получится) Если не уверены - отнесите лучше в сервис)
              • Larissotka 18.01.18 в 20:59 «Ответить»
                Если вам нужно скачать и установить систему windows 7 ключи продукта http://windakeys.ru/klyuchi/6-windows-7-...-aktivacii.html вы можете найти на этом сайте.Сама активировала систему windows 7 с помощью данных ключей,все получилось без особых проблем и ключи активации подошли.Работает система отменно. 
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода