Где можно купить не...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить недорого задний редуктор на Hyundai Santa Fe?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,722 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Езжу на Hyundai Santa Fe около 8-ми лет. На днях услышал шум со стороны заднего редуктора. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть? Можно ли исправить такую поломку? Если нет, где можно купить недорого задний редуктор на Hyundai Santa Fe?

8 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может у Вас просто износились полуоси и шестерни? Если же Вы недавно ремонтировали редуктор заднего моста, то шум может возникать из-за его неправильной регулировки.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Появление шума со стороны заднего редуктора необязательно свидетельствует об износе полуоси и шестерен. Это также может говорить о повреждении подшипников полуосей или о том, что в редукторе имеется низкий уровень смазки. А вот если Ваша машина издает шум при разгоне и торможении, то это является более серьезной неисправностью. В таком случае лучше произвести диагностику подшипников. Что касается заднего редуктора на Hyundai Santa Fe, то как вариант, купить его можете, например, тут -

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень часто редуктор выходит из строя из-за бронзовых подшипников. Если подшипник является неисправным, то он немного начинает изгибать валы, что в дальнейшем приводит к перекосу главной шестерни, после чего в итоге происходит заклинивание редуктора. Купить новый механизм можете в любом автомагазине.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@LeonardoDa Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию «Спецкомплект» , где сами заказывали редуктор на Hyundai и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!
перебрать конечно можно, вопрос стоимости работы зачастую превышает цену самого агрегата, посоветую позвонить этим ребятам - https://

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите запчасти к HYUNDAI в каталоге на , а если что у ребят еще под заказ можно нужные детали можно заказывать.
Я тоже долгое время не могла нигде найти запчасти для своего автомобиля, хорошо один знакомый подсказал, что их можно приобрести здесь да к тому же недорого.

Ответить
mastergas
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

По отношению цена / качество, могу порекомендовать этот магазин: по редукторам как раз нормальный выбор

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Срочно требовался ремонт хендай солярис, тут выполнили необходимые работы. Стоимость услуг недорогая. Теперь автомобиль в хорошем состоянии. Чинят практически любые неисправности. Сначала делают диагностику автомобиля, чтобы удостовериться, где необходим ремонт. Довольны сотрудничеством.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика