Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские кровати

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу кровать заказать ребенку кроватку в детскую комнату, кто где заказывал мебель в детскую? Хочется что-то оригинальное, возможно под заказ?

16 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы своим дочкам заказывали две одинаковые кровати на сайте Вента мебель [ссылка скрыта по причине бана] у них и готовых вариантов масса, но нам захотелось индивидуальный вариант. Под заказ выходит немного дороже, но это того стоит. Поэтому, рекомендую заглянуть, уверен определитесь с вариантом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@serezha777 Поищите в интернете.Есть масса мебельных сайтов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@zoomir Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличные Кровати-чердаки и двухъярусные кровати для детей от Wiege , сами недавно заказывали и остались очень довольны, как качеством, так и низкими ценами. Удобны, комфортны и уютны. Обслуживание на высоком уровне, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, точно не пожалеете.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам тоже в детскую хорошую мебель надо. Чтобы и уютно, и комфортно было.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@TIN@ Начала делать ремонт в детской, сын осенью в школу пойдет и нужно ему подготовить рабочее место. Много дельных советов в тему нашла на , о том как правильно подобрать мебель, разместить ее с комфортом, а главное какое освещение должно быть. Хочу чтоб в итоге детская получилась не только комфортной для учебы, но и уютной для отдыха

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 мы скоро переезжаем в новую квартиру и нам ремонт только предстоит

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Jannys А мы с ремонтом наконец закончили, теперь дело за мебелью!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Kolian Мы брали раскладную мебель в детскую. комната маленькая а хочется чтобы все было функционально расставлено!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Leila12 Я тоже сторонник раскладной мебели. Тоже проблема с квадратами вот и пытаемся в 12 кв. м разместить все необходимое для ребенка. Купили раскладной . Теперь осталось приобрести стол для занятий и подумать где разместить вещи и грушки для ребенка, наверное будем делать шкаф встроенный в стену.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете присмотреть себе один из этих вариантов - мне очень понравилась сразу несколько. Но пришлось выбирать одну, т.к. ребенок у нас пока что один Взяли довольно таки оптимальную по цене и качеству. Хотя, так понимаю, что у Anrie Moretti все кровати самого высокого качества. Если говорить о Москве, то это один из самых достойных магазинов, которые нам попадались. Сервис так же на очень приятном уровне, советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Leyris Во многих случаях является оптимальным решением. Заказали такую кровать в детскую для нашей дочки!

Ответить

SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кровати сейчас хороших денег стоит. Хорошо У меня друг работает в магазине Он мне по скидке продал

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Самые новые и дизайнерские модели детских краваток посмотрите здесь https://mebelandia.com/detskie-krovatki.html , я пока лучше не видела

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже выросли уже с малютки, будем брать хорошую кровать с ортопедическим матрасом, где можно посмотреть, подскажите?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете заказать подростковую кровать, ну или кровать чердак, мы определились на подростковой кровати, заказывали матрас вот здесь , по отзывам даже звезды шоу бизнеса у них заказывают матрасы, делают действительно на совесть. Сыну главное нравится, удобно и комфортно)

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы своей малышке тоже недавно искали кровать, обошли уйму магазинов, но ничего подходящего не нашли. Потом друзья нам посоветовали посмотреть в интернет магазинах, что мы и сделали. В результате нашли отличную односпальную кровать итальянского производства из натурального дерева Она прекрасно подошла нашей дочке и впечатлила нас своим качеством и оригинальным дизайном. В общем мы остались довольны результатом

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика