Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подработка в Казахстане

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в январе еду в Казахстан, буду там учиться и снимать жилье. Все деньги, которые у меня есть, я отдам за квартиру. Подскажите, какой можно найти заработок в Казахстане, чтобы и учиться успевать и работать?

7 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете сразу по приезду найти подработку, типа промоутера. Работа у них по несколько часов в день и график ненормированный, так что, думаю, на первое время вам подойдет такой вариант.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы порекомендовал найти работу в интернете. Вот на этом сайте можете почитать статью, о том, как можно быстро заработать деньги. Если вы хорошо пользуетесь компьютером и ориентируетесь в интернете, то такая работа не покажется для вас сложной. А осваивать навыки вы можете начать прямо сейчас, чтобы по приезду вы уже были с работой.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну в интернете если работать, то не сразу все будет получаться и деньги в первое время будут небольшие. Знаю это, потому что когда-то занималась копирайтингом. Лучше сразу найти работу, как приедете в Казахстан.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы хотите найти хорошую, высокооплачиваемую работу и при этом любите и умеете общаться в сети, то рекомендую попробовать поработать вебкам моделью. Работать можно прямо из дома, главное, наличие компютера и вебкамеры. Всю подробную информацию вы можете почитать на сайте Вебмодель.ми а также получить ответы на интересующие вопросы.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток и хорошего настроения. А я нашел хорошую, высокооплачиваемую работу на этом сайте и сейчас я получаю около 9000 тысяч долларов в месяц

Ответить
za4341297
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да идете в любой магазин и спрашиваете, можно ли устроится к ним на работу... и так найдете

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можете еще попробовать устроится в новое такси Казахстана https://mobi-way.kz/. Они как раз себе набирают персонал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика