Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автотюнинг

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
60.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где бы прикупить прибамбасов к авто, что то прикольное, но что бы не из китая ждать и где то у нас купить. KIA Rio 2011

12 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно в китае заказать, там и выбор на много по больше, да и к тому же цены конечно меньше, так что я там покупаю и вам советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Oldmen65 Хорошая тема

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня в городе есть такие магазины, и то не мало, так что купить можно что угодно, даже не заказывая нигде и не нужно долго ждать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю такой интернет-магазин , там есть все необходимые запчасти для тюнинга иномарок - пороги, кунги, каркасы безопасности, магнитолы и многое другое.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ребята всем привет. Хочу чехлы купить. Кто нибудь покупал
тут чехлы interier-avto.ru.

Кто нибудь знает, может кто подсказать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@anatol1985 Для покупки багажника на автомобиль я рекомендую интернет-магазин  thule багажник я у них покупала.Ассортимент багажников большой и вы без труда подберете багажник на свой автомобиль.Ценовая политика магазина доступная,доставку делают в короткий срок. 

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе вот недавно с прибамбасов прикупил. Сам себе сделал подарок на НГ.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что вы имеете ввиду под прибамбасами?)) Если качественную автокосметику, защитные покрытия, то можете смело вот здесь заказывать
беру там профессиональную полироль от CarPro Ltd, это просто супер вещь! почитайте на сайте, не сможете удержаться от покупки и не пожалеете!)

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычно закупаю в интернет автоаксессуары в интернет магазине Электрокот и прроблем с доставкой, оплатой и качеством товара не возникало. Сейчас выбираю led h4 лампы головного света , но в свете плохо понимаю, може кто посоветует какой вариант выбрать?

Ответить
3 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@alxdvr Я себе для тюнинга поставил хорошую синализацию с брелком " Аллегатор" обезопасил свою машину и себя хоть немного.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Владислав569 Качественно и по доступной цене выполнить покраску авто  можно выполнить  в этом сервисном центре. Они так же выполняют химчистку и полировку салона.На моей машине они выполняли кузовной ремонт и покраску.Я результатом более чем довольна,обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@kristina1987q Мы вот не так давно обращались в эту компанию для оклейки авто виниловой пленкой, мужу приспичило, отговаривать не стала, ну не жалею о том что не запретила, так что считаю это неплохим апгрейдом нашего авто. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика