Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отделка дома

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каким материалом, лучше сделать отделку дома?

13 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А дом из чего?

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы хотим отделку коттеджа в Москве заказать. Сейчас как раз поисками надёжных специалистов занимаемся. Может у кого-то есть такие ребята на примете? Буду весьма за советы признательна.

Ответить
3 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@TIN@ Сейчас многие отделку коттеджа под ключ заказывают. Так гораздо надёжнее и по деньгам выгоднее получается. Согласитесь, ведь реально проще иметь дело с одним исполнителем, а не несколькими. Вот и мы с супругом такую услугу у генподрядной организации Артель Сергея Петунина заказывали. Они абсолютно все виды работ выполняют. И делают это очень качественно.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@TIN@ Мне и самому хорошие специалисты по отделке коттеджа нужны. Хочу всё под ключ у одного подрядчика заказать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Авторитет
Записи: 733

@DAYMON Ну смотрите, если вам реально нужны , типа все под ключ, ну тогда вот вариант именно для вас, , это типа каталог, так что тут можете именно подобрать такую компанию строительную. Так же почитать отзывы тут же, и с легкостью определиться.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне лучше сделать отделку из искусственного камня. Я с мужем именно его и выбрали, для своего коттеджа. Он выглядит симпатично, а стоит намного дешевле чем натуральный. Мы покупали искусственный камень тут

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря с какой стороны вы хотите сделать отделку. Если с внешней стороны, тогда используйте штукатурку для фасада. Если же внутри, можете покрасить стены и положить керамическую плитку Только желательно выбирать согласно желаемому дизайну, да и при этом не очень расходится в цветовом предпочтении.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте качественное утепление,а потом нанесите штукатурку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Mun Наша строительная компания плотно сотрудничает с компанией KR – Professional по закупке облицовочного декоративного камня. Сейчас очень многие клиенты перешли именно на этот вид облицовки домов, потому что данный материал по цене очень приемлемый и качественный, у него большой срок службы. Данная компания является производителем и у них наиболее лояльные условия закупок, да и ассортимент шикарный. Мы каждому клиенту можем предложить что-то интересное и подходящее.

Ответить
Anufriy
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.Я вот тоже думаю,мне нужно сделать красивый фасад,а вот какой не знаю даже

Ответить
2 Ответов
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@Anufriy Вам бы лучше обратится к профессионалам ,они вам все и посоветуют !

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Anufriy Доброй ночи!Мы тоже недавно с женой задались таким вопросом,по поводу фасада.Долго не знали и не понимали какой лучше сделать,в итоге обратились сюда ,ребята профессионалы своего дела!У них целая команда архитекторов,которые создали для нашего дома декоративные элементы для фасада из пенополистирола!Очень красиво вышло в конечном итоге )

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы прежде чем делать отделку решили утеплить дом, выбрали пеноплекс он и практичный и морозостойкость хорошая, решили делать сразу хорошо, чтоб потом зимой не мерзнуть и меньше обогревать, а насчет отделки выбрали фасадные панели, довольно красиво смотрятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика