Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть вопрос

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие операторы сотовой связи были в 20 веке, как сотовая связь преобразилась сейчас? мне правда очень интересно, потому как по ходу истории можно будет предположить, какие новшества ждут нас впереди.

3 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Первый мобильный телефон был вот такой величины и назывался Nokia. Он стоил 5000 $. Его, как чемодан, надо было за собой носить. Когда мы выходили из машины, мы снимали дворники всегда, потому что их воруют. А крутые брали телефон из салона, шли в кафе, клали перед собой телефон, который занимал полстола. Это было смешно.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@fagazi80 история телефонии тоже по своей сути довольно интересна. но меня интересует именно связь, потому как она наиболее специфична в своем роде...

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

история возникновения и развития сотовой связи весьма интересна. тем более, что мы достигли таких успехов. когда-то стационарный телефон был просто чем-то необыкновенным, а сейчас у каждого есть сотовый. какие именно операторы были популярны в 20 столетии, почитайте здесь .прогресс движется очень стремительно. и на данный момент выбор связи на столько большой, что порой теряешься что же все-таки боле оптимально и выгодно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика