Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 57 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Простуда, что выпить чтобы не расклеяться?
    • asya_m 03.12.17 в 18:40 «Ответить»
      Не знаю где могла подхватить, голова болит, тело ломит, горло першит со вчерашнего дня, но температуры нет, видимо простуда. На больничный сейчас никак нельзя, на работе аврал. Что можно выпить, чтобы совсем не расклеяться?
      • Votorama 03.12.17 в 18:57 «Ответить»
        Простуда или нет, противовирусное какое-нибудь все равно пить начинайте. Не завтра, но дня через три-четыре точно все пройдет.
        • asya_m 03.12.17 в 19:05 «Ответить»
          Вчера еще начала пить, но пока они подействуют, слабость до сих пор такая, что вставать лень. Завтра на работе как штык надо быть.
          • Snowhunter 23.01.18 в 13:08 «Ответить»
            Вообще, есть вероятность, что даже небольшая простуда может привести к сильным осложнениям, так что просто переждать не самая лучшая идея. Можно как минимум сходить в аптеку и купить лекарств, а чтобы минимализировать расходы, можно просто тут посмотреть где сейчас самые маленькие цены у вас в городе.
          • Deniss 03.12.17 в 19:14 «Ответить»
            В атпеку есть кого заслать? Цитролюкс берите, симптомы быстро снимает, намного легче во время болезни себя чувствуешь. У меня слабости никогда не бывает, легко на ногах простуды переношу.
            • asya_m 03.12.17 в 19:24 «Ответить»
              Да, сейчас отправлю. А что там такой эффект дает? Нарингин что ли? В составе ничего кроме нарингина и витамина с нет.
              • Deniss 03.12.17 в 19:30 «Ответить»
                Ага, он самый. Нарингин это природный антибиотик, токсины выводит, от вредного воздействия вирусов защищает организм. интоксикация быстрее снимается, поэтому легко с ним болеешь, быстро и осложнений у меня не бывает никогда.
                • LisaV 04.12.17 в 15:55 «Ответить»
                  Я уже и сама не знаю, что пить в таких случаях(((
                • Votorama 04.12.17 в 22:03 «Ответить»
                  Лучше грейпфрутов побольше купите и ешьте, такой же эффект будет. Нарингин это вытяжка из грейпфрута.
                  • Deniss 04.12.17 в 22:22 «Ответить»
                    Votorama писала:
                    Лучше грейпфрутов побольше купите и ешьте, такой же эффект будет. Нарингин это вытяжка из грейпфрута.
                    Не совсем. Нарингин это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, а это обычно никто не ест. Да даже если бы и ели, то чтобы вот легко простуду переносить, ни один кг такого надо съесть. Вытяжка-то концентрированная.
              • ImGood 05.12.17 в 22:08 «Ответить»
                сделайте себе оздоровительный напиток моментального действия, который я себе делаю в такие сложные для моего организма дни: молоко, щепотка соды, ложка меда, желательно липового, и сливочное масло кусочек, - молоко пить теплым, помогает сразу, почувствуете облегчение, а мед липовый покупайте в, у них натуральный свежий мед.
                • Kamikoto789 06.12.17 в 10:39 «Ответить»
                  мне кажется, что самое важное в любой простуде та даже будь то грипп или вообще что угодно....надо бить в корень проблемы!!! то есть не просто снимать симптомы а реально бороться с болезнбю! иначе все это перерастает в хроническую форму и все
                  • Natali90 06.12.17 в 10:44 «Ответить»
                    Советую вам, автор, поторопиться с лечением потому как симптомы, которые вы описали, очень напоминают ОРВИ или грипп, а как известно, лечить их достаточно тяжело, уж точно не так, как обычную простуду. Самое главное - это бросить все силы на то, чтобы активизировать силы иммунитета, который искоренит проблему с организма насовсем. я лично пью в таких случаях Полиоксидоний это препарат, который борется с болезнью комплексно и за считанные дни ставит вас на ноги!
                • Indianna 26.12.17 в 22:19 «Ответить»
                  А мне вот свое здоровье важнее чем работа, по этому при таких симптомах я сразу на больничный, лучше пару дней отлежаться чем потом целую неделю болеть. Кстати, если нужен больничный или задним числом или на пару дней то его можно вот тут заказать.
                • Mabel 15.01.18 в 10:09 «Ответить»
                  Я в случаях, когда только чувствую, что подходит простуда начинаю пить настой на акации. Я его готовлю так на один стакан кипятка, ложу 1 ст.ложку сухих цветов. Настоять это около часа и принимать трижды в день перед едой по 1 ст. ложке. Уже много лет - это средство спасает меня от простуды. И вообще акация в моей домашней аптечке занимает одно из лидирующих мест, так как она может помочь справится со многими заболеваниями, подробней о целебных свойствах этого растения .
                  • Vikusia 15.01.18 в 12:16 «Ответить»
                    Лимончик.
                    • vikanova 24.01.18 в 00:07 «Ответить»
                      В антивирусные не верю, больше спасаюсь стандартным способом. Горло полоскаю, + мятные леденцы, нос промываю всегда + Эдас -801 Туя . увлажняет слизистую и без привыкания.
                      • Faceoma 17.05.18 в 13:23 «Ответить»
                        Вы там держитесь
                        • nepogoda 17.05.18 в 22:29 «Ответить»
                          Мне хорошо помогает гомеопатия от простуды!
                          • rozumniza 18.05.18 в 22:40 «Ответить»
                            Я тоже спасаюсь гомеопатией от насморка, несколько препаратов проверяла на себе http://nosnebolit.ru/simptomatika/vospal...t-nasmorka.html . Гомеопатия не нанесет вреда, а возможно и улучшит состояние здоровья. Но если проходит острая форма болезни, то лучше лечение гомеопатией отложить на потом.
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    СОРТА ПИВА9(1) Мужской форум - мужские темыVALKO20.01.18 в 23:09poligrax15 Cегодня в 20:25
                    Омоложение лица15(1) Медицина и Здоровьеlunka11.08.17 в 21:45Mister Nobody Cегодня в 19:26
                    Займы или кредит в интернете21Банковский форумKlinton10.01.18 в 21:49романооваа Cегодня в 18:38
                    Кредит13Банковский форумkoniroy09.04.18 в 21:32романооваа Cегодня в 18:36
                    Качественные наушники11Музыкальный форумsergei3713.01.18 в 23:24Endru Cегодня в 18:26
                    Суши сделать--выгодно ?9Кулинарный форумZinadin20.02.18 в 20:13женя1990 Cегодня в 18:21
                    Ваннаая комната3Строительство и ремонтEvgen1y_Позавчера в 12:59женя1990 Cегодня в 18:12
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода