Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы в подарок

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу деду купить часы, но где можно приобрести что бы не очень дорого и качественные ???

12 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можете поискать не дорогие бренды, старые модели известных брендов, дорого очень не будет

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Отличные часы. Всю жизнь носим, лет 35 разные модели. Неубиваемые, все исправны. И идут очень точно, и не бренд никакой...так что не ето важно

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Есть очень хорошие и не дорогие часы, вот просто не реальние часы, а цены не такие большие как у крутых брендов. Посмотрите, очень хорошие варианты есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 Вы можете в качестве подарка  купить часы Girard Perregaux цена на них конечно не самая низкая,но зато часы очень высокого качества.В ломбарде lombard-expert можно приобрести качественные часы по выгодным ценам.Доставку делают в очень короткий срок.Советую!

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Загляните на сайт . Там в разделе «Недорогие мужские часы» есть модели стоимостью до 3000 рублей. Учтите, что это не дешевые китайские копии, а оригинальные часы от известных брендов. Порадуйте дедушку, закажите ему Casio, например. Можно взять модель с крупными цифрами на циферблате, чтобы ему было легче их видеть.

Ответить
SimonsColins
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы взял фирмы swatch. Очень хорошие часы и по цене не так уж дорого.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу Вам рассказать, как я выбирала себе часы в последний раз. Имею три пары, так как максимально органично подбираю их под разные наряды, вам тоже советую одними не ограничиваться. А что насчет магазина, в котором можно присмотреть себе варианты, могу посоветовать магазин НИКА - Последние себе именно в нем покупала. Выбор в этом магазине огромный, так что зайдите и посмотрите и точно найдете подходящую модель для себя.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы можете купить наручные часы в интернет магазине , я у них заказывал для жены в подарок на новый год, выбор в магазине очень большой, есть очень хорошего качества часы, но по нормальным нам.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший выбор подарка. Только слышала, что часы не дарят вроде как.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно , очень полезный подарок.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете пересмотреть все часы и выбрать понравившиеся. Но знайте, классическими и самыми популярными моделями являются белые керамические часы . Они лучше всего подходят для лета, легки для руки и универсальны. В первую очередь, часы должны быть прочными. Например, Ronda, классическая модель от швейцарских производителей. Корпус в серебряном покрытии, небольшие перламутровые стрелки на циферблате выглядят строго, но изящно. Сапфировое стекло покрывает корпус, а внутри – кварцевая сборка. Керамический браслет легко застегивается на запястье.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вообще сейчас модно дарить умные часы с gps , можно отследить где находиться человек или прослушать что с ним , а также позвонить нажатием SOS одной кнопкой
тут например есть мужской черный цвет купить недорого умные часы , удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика