Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте, пожалуйста, магазин, в котором можно купить хорошие часы.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, пожалуйста, магазин, в котором можно купить хорошие часы.

5 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно рекомендую лишь те магазины, в которых сам покупки делал. В данном случае могу посоветовать вот этот [ссылка скрыта по причине бана] . Здесь и цены хорошие. и товар - самого высокого качества. Недавно, правда, с доставкой курьер опоздал, когда я хотел начальнику подарить часы, и заказал их тут. Но по срокам я всё равно успел.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Xirthare Я тут недавно Ролекс покупал. Цена удовлетворила, да и качество очень классное! Советую.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Smeren Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин наручных часов «Востокшоп» где недавно покупали часы и остались очень довольны. В ассортименте компании «Востокшоп» представлен широкий выбор наручных часов Восток. Только здесь вы найдете самые выгодные условия для покупки мужских и женских аксессуаров. Цены вполне приемлемые, в качество обслуживания высокое. Обращайтесь, серьезный и надежный магазин.

Ответить
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Любой, фирменный, вполне подойдёт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@demko12 Буквально пару недель назад я покупал часы на день рождения своему брату в этом интернет-магазине . Он был такому подарку очень рад, и я его понимаю - часы не только смотрелись прекрасно, но ещё и качества оказались просто обалденного. Советую и Вам в этом магазине побывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика