Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порекомендуйте хороший магазин, в котором можно детские игрушки купить.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порекомендуйте хороший магазин, в котором можно детские игрушки купить.

6 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Детские игрушки в действительно огромном ассортименте продаются на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Знаю я это потому, что и сам их тут частенько своим детям покупаю. Они всегда очень довольны.

Ответить
Nicka
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте.
Я бы порекомендовала вам интернет-магазин детских товаров Кораблик Там очень широкий ассортимент детских товаров. Мы обычно берем там игрушки и подгузники Maneki. Любит он у нас заниматься этим, собирать конструктор.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас среди детей очень популярны машинки hot wheels, купить которые можно по хорошей цене в проверенном магазине оптом24, здесь: , где очень большой выбор таких машинок.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня свой магазин игрушек, поэтому давать советы по выбору такой продукции я давать люблю. Сама уже давно работаю с оптовой базой игрушек "Союз-игрушка" уже много лет. Сейчас наши отечественные игрушки ничуть не уступают зарубежным, и цена на них не заоблачная. Рекомендую всем кто интересуется такими вопросами зайти на их сайт:  и самим убедиться, что цены хорошие. Доставка, кстати, тоже оперативная, советую.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня свой магазин игрушек в Минске и я для закупок нашла надежного поставщика . Здесь огромный ассортимент игрушек для девочек и мальчиков всех возрастов по оптовым ценам. Качество замечательное, и главное, что мои маленькие потребители довольны)))

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в Кораблике покупаем, вот сайт Все есть и по адекватным ценам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика