Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отопление дома

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,045 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

какие батареи отопления выбрать алюминиевые или чугунные что лучше. Или радиаторы какие то ???

10 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Алюминиевые через пару лет придётся выкинуть. Разъест их вода с нашими присадками. Покупайте чугунные. Они не одно десятилетия будут служыть.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Klinton Я только за алюминиевые радиаторы отопления. Это и эстетично и дешевле, мне как раз более полугода назад осуществляли  https://stroygarant78.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/   замену радиаторов отопления в Санкт-Петербурге

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Алюминиевые через пару лет придётся выкинуть. Разъест их вода с нашими присадками. Покупайте чугунные. Они не одно десятилетия будут служыть.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да без разницы, что те греют, что другие. Смотря чем топить. У меня были чугунные, сейчас на алюминиевые поменял, без разницы. Просто алюминиевые выглядят симпатичнее.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня стоят радиаторы, покупал вот тут, , тепло очень быстро распространяется, да и нагреваются на много быстрее чем батарее. Так что смотрите что вам лучше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Lazik665 Для того чтобы купить радиатора отопления  я вам рекомендую данный интернет-магазин.У них вы можете найти большой ассортимент товаров для отопления и водоснабжения. А именно,отопительных котлов,труб,водонагревателей,насосов,деталей трубопровода.Ценовая политика доступная. 

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем долго выбирали компанию которая бы сделала все инженерные работы в нашем строящемся доме. Так как у нас будет бассейн, вентиляция и отопление решили искать одну компанию на все работы. Многих приглашали, остановились на данной компании . Начали конечно с проекта, составили смету. Так как выполняли все работы только они, сторговали неплохую скидку. По времени конечно не быстро получилось зато качественно сделали.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алюминиевые.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас биметаллические радиаторы отопления Lammin https:// Покупали в БИГАМ, брали на шесть и на двенадцать секций. Алюминевые. Отличная теплоотдача и остывают не быстро. Эстетически очень красиво смотрятся, не нужно экранами закрывать. Если у вас котоел отопления, то батареи выдерживают 110 градусов. Коррозии не подвержены. Да и цена невысокая. Мы довольны ими.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня начала протекать одна из чугунных батарей, то мне пришлось их заменить. Я по совету мастера приобрел алюминиевые, а мастера из компании "СтройГарант" произвели мне их замену. Хочу сказать, что после установки новых алюминиевых радиаторов в моей квартире стало теплее, так что рекомендую устанавливать алюминиевые радиаторы отопления.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика