Сигнализация для ва...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сигнализация для вашего автомобиля

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,322 Просмотры
Владислав569
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите хорошую сигнализацию map proma sat ru [ссылка скрыта, авторизуйтесь] aон обезопасит вашу машину.

8 Ответов
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот устанавливал систему безопасности (сигнализация + камеры) для своего бизнеса. Вышло всё не дорого и установили быстро, советую. Обращался за помощью к этим ребятам- [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
ЖеняМ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Алексей_Кумаро Спасибо за инфу, добавлю себе.

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Не уверен, что эта система лучше шерхановского мобикара. Лучше изначально обезопасить машину от угона, чем маячки разные ставить, они вряд ли помогут

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@whites А чем мобикар так хорош? По мне - так разницы нет какую сигналку ставить

Ответить
whites
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 27

@Роджер Мобикар2 сейас самая безопасная сигнализация вскрыть ее невозожно. Ну и плюс очень много удобных возможностей - управление со смартфона, умный автозапуск, автоматическая блокировка и разблокировка (если отошел или подошел) Как-то так

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@whites Неплохо, быстро развиваются сигнализации, я помню то время, когда завести машину с брелка было техническим апогеем)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@whites Для России самым лучшим вариантом будет установка автосигнализации с автозапуском . Особенно автозапуск хорош для прогрева автомобиля зимой. У меня до этого стояла сигнализации без автозапуска, приятного зимой было мало

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня и так стоит , не знаю, куда уж лучше Серьезно, я просто не представляю, что еще может быть в современной сигнализации, что бы она меня привлекла больше, чем та, что установлена на моем авто. Работает просто замечательно, имеет такой набор функций, что бОльшего и желать нельзя! В общем, по сравнению с моей прошлой моделью - просто небо и земля, не иначе. Всем советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика