Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Недвижимость в Тюмени
    • richa 02.12.17 в 09:21 «Ответить»
      Через 3 месяца предстоит переезд в Тюмень на ПМЖ, моя фирма открывает там новый филиал придется курировать, Хочу заранее найти и купить себе подходящую квартиру для постоянного места проживания. Может, кто знает хорошие варианты, подскажите, буду признателен. Желательно в новостройке.
      • ZOYA7 02.12.17 в 10:43 «Ответить»
        Поищите в интернете агентства недвижимости в Тюмени и обратитесь к ним, уверена, что в любом из них вам смогут найти подходящий вариант квартиры, можно и через посредников поискать
        • Dima38 02.12.17 в 11:54 «Ответить»
          Не так давно в Тюмене купили квартиру, в новостройке Реком, жить там не будем, просто для себя купили, так сказать вложились, может позже в аренду сдадим, если интересует, можем аренду обсудить через пару месяцев
          • lyly 02.12.17 в 12:39 «Ответить»
            Я бы посоветовала в первое время взять квартиру в аренду, немного обжиться, а потом уже начать искать квартиру для покупки, будет виднее в каком районе лучше и тд. Сориентируетесь на месте, зачем спешить с покупкой.
        • Шмит 27.03.18 в 18:28 «Ответить»
          Тогда Вам нужно обратиться в компанию KASKAD Недвижимость.Хорошая,а главное надежная фирма.Я обращалась к ним 6 месяцев назад,за 3 дня помогли найти выгодное для меня жилье.Советую и при чем цены у них не кусаются(в отличие от других фирм).
          • IrinaZhdan 02.04.18 в 20:38 «Ответить»
            Хороший квартал "Новин" - в старом центре. А еще в центре есть ЖК "Парус" - самая большая высотка в городе
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода