Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Тюмени

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Через 3 месяца предстоит переезд в Тюмень на ПМЖ, моя фирма открывает там новый филиал придется курировать, Хочу заранее найти и купить себе подходящую квартиру для постоянного места проживания. Может, кто знает хорошие варианты, подскажите, буду признателен. Желательно в новостройке.

7 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в интернете агентства недвижимости в Тюмени и обратитесь к ним, уверена, что в любом из них вам смогут найти подходящий вариант квартиры, можно и через посредников поискать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@ZOYA7 Не так давно в Тюмене купили квартиру, в новостройке , жить там не будем, просто для себя купили, так сказать вложились, может позже в аренду сдадим, если интересует, можем аренду обсудить через пару месяцев

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Dima38 Я бы посоветовала в первое время взять квартиру в аренду, немного обжиться, а потом уже начать искать квартиру для покупки, будет виднее в каком районе лучше и тд. Сориентируетесь на месте, зачем спешить с покупкой.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тогда Вам нужно обратиться в компанию KASKAD Недвижимость.Хорошая,а главное надежная фирма.Я обращалась к ним 6 месяцев назад,за 3 дня помогли найти выгодное для меня жилье.Советую и при чем цены у них не кусаются(в отличие от других фирм).

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Хороший квартал "Новин" - в старом центре. А еще в центре есть ЖК "Парус" - самая большая высотка в городе

Ответить

OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Тюмени продается очень много квартир на вторичном рынке. Выбора предостаточно, что бы найти себе подходящую жилую недвижимость рядом с вашей предстоящей работой. Самое главное в этом деле, не спешить с оформлением сделки. Если найдете подходящее жилье, то обязательно сверьте все документы с выпиской из егрп онлайн которую можно получить компании, которая работает на рынке недвижимости по всей России. Такая услуга стоит копейки, по сравнению с теми потерями, которые могут быть у вас после подписания документов о задатке, не говоря уже о самой сделке. Заказав такую справку из егрп перед принятием серьезного решения, вы экономите не только свои деньги но еще и здоровье т.к. нервные клетки в организме не восстанавливаются))

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите вариант насчёт переезда в Тюмень, то они смогут нужные вещи легко вам перевезти 1-я Транспортная (Н. Новгород) сделают всё очень профессионально и на высшем уровне, так что вы точно останетесь довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика