Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для новорожденных

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,031 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мамочки! помогите неопытному человеку. Пора потихоньку одежку готовить.
Подскажите пожалуйста, что вы готовили пеленки, распашонки, ползунки, боди?. Что не пригодилось из одежды? Где покупали? Какие размеры?

8 Ответов
Записи: 28
 help
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как вы заблаговременно готовитесьМолодец!!! Мы покупали одежку половину самого маленького размера и половину побольше.Так не знаешь, какой малыш по росту родится. Мы не пеленались, поэтому пеленок немного, штук 7 теплых и 5 тонких. Зато очень пригодились ползуны, бодики, кофточки, шапочки. Всего у нас было по 5 штук каждого наименования. Боди очень удобная вещь. И еще костюмчики, которые все на кнопках.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@help Осторожнее с покупкой одежды самого маленького размера! Ребеночек может крупненьким родиться и много что совсем не пригодится. Памперсами тоже не советую запасаться в прок, во первых с размером можно прогадать, во вторых не известно какой производитель подгузников вам подойдет. Я до рождения покупала одежду в , учитесь на моих ошибках-выкупила пол магазина носили мы с этого по минимуму, так как все мало почти сразу было.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@richa Не пригодились в первые 3 месяца: распашонки, ползунки без грудки (ну как штанишки до пояса), пеленки, клеенка, рубашечки и кофточки, чепчики. После 3-х месяцев появился чикковский турничок, вот тогда и пригодились пеленки и клеенка, ребенок на них лежал весь день голышом, я только успевала менять мокрое на сухое Из одежды всегда использовались: 3-4 бодика, 4-6 домашних комбезов, 2 ползунков с грудкой (они использовались с бодиками). Лучше заранее ничего не покупать - мой родился 50 см, на него все налезало. А подруга за 4 месяца до меня все накупила 50-54 размера, а ребенок родился 58!

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ZOYA7 я не спешила с покупками, так как боялась прогодать, а потом некогда и в магазин за хлебом выйти стало, так что интернет магазины вам в помощь в ивбеби тоже много чего покупала, там именно для новорожденных хороший выбор.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@lyly За ранее не покупала ничего, примета плохая, да и с размерами прогадать можно. Как только малышка появилась, все через интернет тоже покупала, так как с маленькой по магазинам не походишь. Хороший магазин бодики, комбинезончики, костюмчики всё там заказывала.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Все зависит от того, когда родится ребенок. Зимой один набор одежды нужен, летом другой. От этого и отталкивайтесь. За основу возьмите 3 бодиков, 5 слипов, 2-3 кофточки и столько же шапочек, 5–7 пар носочков. Остальное докупайте по ситуации. Все детское я обычно покупаю на Ламоде и использую промокоды отсюда , так и экономлю.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ползунки нам вообще не пригодились. самое удобное - это боди. И пеленками я тоже не пользовалась!

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ой, девчоночки, поделюсь с вами ссылкой на очень с одеждой для новорожденных! Ну точнее там очень большой выбор вообще детской одежды и, в том числе, одежда для самых самых маленьких! Я искала подарок сестре, она только вот родила и я наткнулась на этот магазин! Там просто шикарный ассортимент, заказала на свой страх и риск, не пожалела! Качество одежды отменное, цена при этом всём очень очень адекватная!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика