Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги на НГ

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу на Новый год взять займ. С работой пока все сложно, и зарплату неизвестно когда получу, а деньги нужны сейчас. За квартиру платить надо и на Новый год не хочется без денег сидеть. Пока подобрал одну компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как думаете, нормальные здесь условия, не слишком высокий процент?

6 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в этой фирме не брал. Проценты ведь зависят от того, сколько вы берете. Вот на сайте, который вы выбрали, написано, что, если берете 30 т.р на месяц, то процентная ставка будет всего 1%. Если вернете всю сумму, то это, мне кажется, хорошее предложение.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе много компаний, которые дают займ. Например, Деньги Есть. Если мне срочно нужны деньги, то я беру займ в этой фирме. Их можно найти в Меге и торговом центре Небо на Лядова.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, на этом сайте представлены хорошие условия, если берете небольшую сумму на месяц. Попробуйте взять. А я вот стараюсь не брать кредиты и займы, если срочно нужно, то спрашиваю у родителей или друзей.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам посоветовал не останавливаться на одной микрокредитной организации. Лучше посмотрите вот здесь перечень таких организаций и тогда вы сможете определится по поводу процентной ставки. Там есть вообще от 0% .

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовал обратиться в проверенную компанию,например [ https://microklad.ru ] Все зависит на какой срок берете,помню была акция неделю бесплатно,так вообще выгодно получается.Пробуйте, и Вы найдете более подходящий вариант.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это глупо брать займ, чтобы погулять... Это как кредит на свадьбу, а потом расплачиваешься пол жизни. Я вон на заработаю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика