Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шыномонтаж

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,335 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто пользовался услугами МОБИЛЬНОГО шиномонтажа ? Как проходит сам процесс. и что по ценам ???

4 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А зачем , ?? Если просто поставить запаску, то с етим любой мужык должен уметь справляться, я так считаю, что тут сложного то

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь, хотя бывают разние случаи, лучше конечно иметь контакты такой фирмы, мало ли что....

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я пользовался, когда пробил шину по пути на дачу. Звонил в этот мобильный шиномонтаж . Сам колесо поменять ни за что в жизни не смог бы. Я даже толком не знаю, где у меня в машине запаска лежит. Есть фирмы, которые готовы помочь с колесом за небольшие деньги, то зачем самому мучатся?

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я всегда обращаюсь именно в этот проверенный шиномонтаж- работают там профессиональные мастера на все руки! Цены вполне приемлемые! Работают на совесть,оперативно и качественно. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика