Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
4,210 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Что можно подарить женщине на юбилей 55 лет в пределах 3-5 тыс руб.?

9 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

5000р в конверте. Шкатулку для украшений можно. Ну а вообще то нужно под интерес подбирать, под хобби.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конверт с 3-5 тыс. руб. поверте больше обрадуется. Наверняка потратится на юбилей, да и пенсионный возраст

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хороший подарок для женщины это какая нибудь интересная вещь. И смотря кому дарить. Если маме то другой вопрос ну а если знакомым то другое дело. Вот моя мама часто сталкивается с такими вещами как подарить и кому а самое главно что именно. Ведь характеры всех людей разные и предугодать каждого не вазможно. Вот не давно мою маму пригласили на юбилей без подарка не пойдешь. Тогда мы вместе стали искать что подарить и увидели магазин где мама смогла купить красивую вазу которая каждый раз когда мы приходим в гости к тете украшает ее стол. Там же можно и преобрести подарок кому угодно. А так нужно смотреть на характер каждого человека

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить хорошие духи, если вы знаете ее вкусы и предпочтения. Я мужу заказывала на 23 февраля здесь мужской парфюм, видела у них очень много женских духов, косметики разной, есть подарочные наборы очень приличные.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Еленамак Все зависит от ее интересов. А может на прямую спросите, что бы она хотела.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@mar1shka Нормальный бюджет, на 3-5 тыс рублей можно купить оригинальный подарок женщине. Из личного опыта могу вам посоветовать вот этот сайт где большой выбор подарков. Сама у них заказывала себе, сестре и маме разные подарочки, но больше всего мне нравится как они делают картины. Вообще ребята молодцы, ответственные и с доставкой никаких проблем не было)))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@inna27_1 Классный сайт)

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень красивый и недорогой подарок- это декоративная заколка) Тем более можно сделать подарок своими руками это в разы приятнее и не сложно)) Мне было бы очень приятно!

Ответить
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Узнай что она любит, а там уже и сам соорентируешься

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика