Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевый строительный магазин

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой хотим в начале следующего года начать делать ремонт в квартире своими руками. Сейчас просматриваем ассортимент товаров в строительных магазинах. Но цены везде кусаются, как найти самый дешевый магазин с нужным нам ассортиментом у нас в городе?

5 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Открываете ДубльГис, находите все строительные магазины, выписываете их адреса и объезжаете каждый, сравнивая цены. По-другому вы никак не найдете дешевые магазины. Но в Стройся обычно цены более-менее приемлемые, да и ассортимент неплохой.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы ищите именно оффлайн-магазины или онлайн тоже рассматриваете? Просто если вы допускаете второй вариант, то посмотрите каталог строительных интернет - магазинов , здесь собрано большое количество различных магазинов, которые предлагают широкий ассортимент продукции. Сидя на диване дома проще искать, чем бегать в такую погоду по обычным магазинам.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в последнее время практически все заказываю напрямую с Китая, таким образом я существенно экономлю семейный бюджет. Груз приходит к нам в город в течение месяца, поэтом вам уже сейчас нужно заказывать, чтобы в январе спокойно начать ремонт. Дешевле чем в Китае, вы точно нигде не найдете строительные материалы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@idacekem Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию где сами заказывали сайдинг панели и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вставлю свои пять копеек. БИГАМ https:// не могу сказать что дешевый магазин, так как торгуют серьезным европейсим/американским оборудованием и инструментами, но если сравнивать с ценами в других магазинах — ниже. У кого есть дисконт, вообще до 30% скидки. Но и так часто бывают акции. Если следить, можно выхватить шикарный инструмент по бросовой цене. У них хороший сервис — офлайн магазины, рассрочка, кредит, свой сервисный центр, горячая линия.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика