Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крутые сувениры

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

где можно найти крутые сувениры, буду просто ехать к друзьям в Канаду, хочу купить какие то классные сувениры ????

14 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотря какие сувениры) Много есть интерестных вариантов, есть крутие сайты где делают и продают уникальние вещи...одним словом нужно просто искать, и определяться.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Матрешек накупите да и все ))) Таких товаров много разных, есть очень прикольние, так что можете посмотреть типа что то подобное.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я родственникам покупал вот тут, , тут просто не реальный выбор, честно очень очень много всего, тут такие прикольные штуки есть, что просто круть.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в антикварной лавке много всего крутого

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Например можно заказать кружки с печатью. Рисунок выбрать нужной тематики. Или подарочные тарелки с любым фото. К тарелке идет декоративная подставка. Можно заказать футболки с любыми надписями.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, иностранцы будут рады матрешке, шапке-ушанке, валенкам и все в таком роде. Ведь именно такие сувениры ассоциируются с нашей страной. У нас на Покровке продаются такие товары.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно же не просто сувениры подарить, а еще и полезную вещь. Вот, например, русский самовар В Канаде такого точно не найдешь. И друзья ваши будут им пользоваться и вас вспоминать. Кстати, тут же на сайте найдете матрешки и другие интересные сувениры, если вдруг моя идея с самоваром не понравится.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну смотря какие сувениры)

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такая заморочка всегда с этими подарками, хорошо, что я нашла надежного поставщика с адекватными ценами и больше не возвращаюсь к этому вопросу. Я уверена, вам понравится эта сувенирная продукция . Очень большой выбор подарков, которые всегда в наличии. На сайте удобная навигация по категориям, я нахожу то, что мне нужно за считанные минуты.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот другу недавно решила. Он у меня живет в Дании сейчас, через таможню провезла нормально, но он был очень доволен.

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ух ты а давно у вас друзья в Канаде живут?
Очень интересно услышать их мнение о жизни в этой замечательной стране.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите тут

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика