Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 83 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Отличный чай
    • Klinton 29.11.17 в 21:30 «Ответить»
      Где купить вкусный чай, чтобы чувствовать себя человеком? а не тот мусор что по маркетах продают
      • Oldmen65 29.11.17 в 23:38 «Ответить»
        Один из вкусных чаёв - лаосский. Честно, не пробовал, но читал немало восхитительных отзывов.
        • VALKO 30.11.17 в 15:59 «Ответить»
          Лучше без химии чёрный или байховый-крупнолистовой-что бы не обманули с пылью. И заваривать очень крепко-практически заварка, но не чайфир-эффект как у кофе.
          • Lazik665 30.11.17 в 22:59 «Ответить»
            Я долго искала этот чай и нашла http://ivan-chay.su очень приятный запах и вкус не чего . И этот чай делает человека человеком. Говорят очень даже полезный чай. Ну правда кому что, комуто может и не понравиться
            • Robotyn 05.01.18 в 13:49 «Ответить»
              А в чем полезность? Он тонизирующий или наоборот, успокаивающий?
            • Natali90 05.12.17 в 20:15 «Ответить»
              заказывайте через али. там выбор большой хорошего чая
              • Ahtor 29.06.18 в 22:33 «Ответить»
                Мне тоже как-то было интересно попробовать предлагаемый чай на али, но после того как попробовал понял, что больше этого делать не буду, потом мой друг поделился информацией где находиться оптовая база чая в москве http://teatraditions.ru/ там все чаи по доступным ценам и отличного качества.
              • Ni9tos 30.12.17 в 21:35 «Ответить»
                Можете купить чабань в интернет магазине вседлячая.рф как по мне у них один из вкуснейших чаев,которые я пробовал. Цены у них не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Рекомендую.
                • Где купить вкусный чай, чтобы чувствовать себя человеком? а не тот мусор что по маркетах продают
                  Это, конечно, вы чётко подметили - в маркетах сплошная "стружка", а не чай продаётся. Я уже и забыла, когда такой покупала. Всегда на "ЛеКафьер" чёрный и зелёный чай https://www.lecafeier.ru/tea/zeleniy/ заказываю. Знаю наверняка, что он свежий, качественный и бонусная система скидок со стороны магазина привлекает))
                • jaroslava07 12.01.18 в 08:53 «Ответить»
                  Есть же специальные магазины) Или отделы в маркетах, выбрать все же можно хороший. Он конечно будет стоить прилично, но оно того стоит)
                  • Mallvina 17.01.18 в 11:31 «Ответить»
                    у нас в городе нет ни одной нормальной чайной лавки. Лучше в интернет-магазинах поискать или на СП в закупках посмотреть
                    • iriaesipova 12.06.18 в 13:05 «Ответить»
                      Вкусный чай можно приобрести тут http://www.teanadin.ru разные виды и сорта, мне нравится самый обычный черный и зеленый, так что покупаю такой, могу и вам рекомендовать, думаю найдете то, что ищете.
                      • Katevessel 23.07.18 в 16:40 «Ответить»
                        Чай должен быть крупнолистовым, тогда это точно чай.
                        • Я гринфилд беру. вкусный
                        • ivannaiva 07.08.18 в 13:04 «Ответить»
                          Я обычно через интернет заказываю, листовой. Чаще всего зелёный или ягодные и травяные, вот названия: Cиний тайский чай Анчан, чай Матча, Эрл Грей. Заказываю по три упаковки и чередую
                          • Loda 20.08.18 в 16:25 «Ответить»
                            Рассыпной лучше всего. Конечно в специализированных магазинах это делать лучше, там и выбор то побольше будет.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Напольные плинтуса3(3) Строительство и ремонтСlamourCегодня в 13:55Sashulya Cегодня в 14:04
                          Свое дело10(1) Экономика, финансы, бизнесRrissti12.09.18 в 04:35LinaRIM Cегодня в 13:42
                          Лечение псориаза, экземы, дерматита и т.п.24(1) Медицина и ЗдоровьеDoctorFish27.12.17 в 18:24Ivan32 Cегодня в 13:26
                          Лента1(1) Экономика, финансы, бизнесMaxim22Cегодня в 13:17Maxim22 Cегодня в 13:17
                          Гормоны и гомеопатия не помогает от мастопатии(7(2) Медицина и ЗдоровьеPeppi02.09.14 в 09:13Kathzu Cегодня в 12:41
                          Бытовая техника14(1) Кулинарный форумВладая18.01.18 в 14:50Nargiska Cегодня в 12:22
                          Гироскутер14(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыSofia8814.03.17 в 19:20Nargiska Cегодня в 12:18
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода