Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отличный чай

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где купить вкусный чай, чтобы чувствовать себя человеком? а не тот мусор что по маркетах продают

16 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Один из вкусных чаёв - лаосский. Честно, не пробовал, но читал немало восхитительных отзывов.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше без химии чёрный или байховый-крупнолистовой-что бы не обманули с пылью. И заваривать очень крепко-практически заварка, но не чайфир-эффект как у кофе.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я долго искала этот чай и нашла очень приятный запах и вкус не чего . И этот чай делает человека человеком. Говорят очень даже полезный чай. Ну правда кому что, комуто может и не понравиться

Ответить
1 Ответ
Robotyn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lazik665 А в чем полезность? Он тонизирующий или наоборот, успокаивающий?

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

заказывайте через али. там выбор большой хорошего чая

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Natali90 Мне тоже как-то было интересно попробовать предлагаемый чай на али, но после того как попробовал понял, что больше этого делать не буду, потом мой друг поделился информацией где находиться оптовая база чая в москве там все чаи по доступным ценам и отличного качества.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете купить чабань в интернет магазине вседлячая.рф как по мне у них один из вкуснейших чаев,которые я пробовал. Цены у них не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Ni9tos

Где купить вкусный чай, чтобы чувствовать себя человеком? а не тот мусор что по маркетах продают

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть же специальные магазины) Или отделы в маркетах, выбрать все же можно хороший. Он конечно будет стоить прилично, но оно того стоит)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

у нас в городе нет ни одной нормальной чайной лавки. Лучше в интернет-магазинах поискать или на СП в закупках посмотреть

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вкусный чай можно приобрести тут разные виды и сорта, мне нравится самый обычный черный и зеленый, так что покупаю такой, могу и вам рекомендовать, думаю найдете то, что ищете.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Чай должен быть крупнолистовым, тогда это точно чай.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я гринфилд беру. вкусный

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Адриянна Я покупаю пуэр прессованный и завариваю тибетский чай, он очень вкусный и полезный, помогает похудеть. Рецепты беру с этого сайта

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно через интернет заказываю, листовой. Чаще всего зелёный или ягодные и травяные, вот названия: Cиний тайский чай Анчан, чай Матча, Эрл Грей. Заказываю по три упаковки и чередую

Ответить

Loda
Записи: 16
 Loda
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Рассыпной лучше всего. Конечно в специализированных магазинах это делать лучше, там и выбор то побольше будет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика