Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое успокоительное выбрать

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Муж стал в последнее время очень раздражительным. Во всем винит работу, его там очень сильно нагружают обязанностями и требуют отдачи, больше чем он может сделать. Хочу предложить ему легкое успокоительное, но не знаю какое выбрать. Расскажите о своем опыте употребления успокоительных, пожалуйста.

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я на примере собственного мужа убедилась, насколько мужчины скептически относятся к разного рода препаратам. Вышла после родов на работу - все поменялось, начали загружать обязанностями не только своими, но и чужими в придачу. Дома ребенок, тоже внимание оказать нужно, домашние дела. Стала вымещать свою злость и раздраженность на близких, сама того не желая. В итоге решила принимать [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Муж конечно, посмеивался поначалу, но потом признался, что я действительно стала более спокойной и уравновешенной. Если сможете предложить вашему мужчине такой вариант - пускай попробует. Средство на основе трав, не сильно затормаживает и хорошо помогает.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорей всего так и есть. Работа очень много времени занимает и сил.Пусть попьет Эдас -111 пассифлора, это такие гомеопатические капли на натуральной основе. станет менее раздражительным. Все будет хорошо)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ProfiOne Кстати, да, знаю, что средство хорошее. Правда я вместо капель гранулки рассасывала, эдас-911 называются, помогают не хуже, просто форма другая) Не было на тот момент капельки на спирту пить

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Черепашка Гранулки ведь удобнее, да?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Анита Кому как) Мне было удобнее тем, что гранулы спирта не содержат. Да и закинула в рот гранулки в любом месте в любое время и ходи себе спокойно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика