Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт планшета

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Уронила свой планшет на бордюр и разбился экран. Подскажите сервисный центр где можно отремонтировать, или нельзя уже???

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сервис желательно фирменный искать. Там и запчасти на замену оригинальные. А в обычных мастерских поддельние будут скорее всего

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Екран и самому можно заменить, заказать из китая, а сама замена там просто очень все, в интернете много видео советов есть.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Думаю вам с ремонтом планшета помогут вот тут, , обязательно в фирменном сервис-центре помогут. Обычно все неисправности в течении 1 дня устраняют. Но у ребят и срочный ремонт есть. Который от получаса времени занимает. Цены вполне доступные и гарантия хорошая есть) Я и сам услугами только этого сервиса пользуюсь.

Ответить

Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну это ж сложно сказать. Таким должны заниматься сервисные центр и уже давать окончательный ответ. Можно отремонтировать его или нет. Я же Вам рекомендую обратиться в проверенный сервисный центр в Москве . Я же там уже не раз ремонтировала свой телефон и ноутбук. Делали всегда всё очень качественно и недорого... Правда, у меня руки из одного места растут и я уже пару раз била экран на телефоне((

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше отправить в официальный сервис центр. Пусть там сделают замену.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ещё как вариант, я так делал, можете купить необходимую запчасть После чего найти на youtube видео по ремонту и самостоятельно заменить. Уже не раз такое делал и все получалось отлично.

Ответить
SimonsColins
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю даже вот можно или нет. Нужно сдать попробовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика