Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 108 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Игра в покер
    • Alekspan555 29.11.17 в 14:00 «Ответить»
      Как вы считаете, если увлечься покером, это перспективное занятие? С чего нужно начинать свою игру?
      • Aleksey121 29.11.17 в 14:04 «Ответить»
        Игра в покер при правильном подходе и хороших навыках может приносить вам, как моральное, так и финансовое удовлетворение. И в перспективе заменить вам полностью работу, обеспечив вам стабильный очень хороший заработок. Но для того чтобы достичь таких результатов, вам необходимо пройти курс обучения. Могу посоветовать онлайн уроки, здесь: https://[url]www.smart-poker.ru/shkola-p...ki-pokera[/URL] , с которых, в свое время, начиналась моя игра в покер.
        • Gireev 10.12.17 в 16:49 «Ответить»
          Да лучше вообще не играть в азартные игры в интернете,я бы по крайней мере не рекомендовал а то все спустишь!
          • Fallybome 15.01.18 в 07:45 «Ответить»
            Ну я бы не сказал что при грамотном и умелом подходе вы спустите что - либо .
            Самое главное в этой деле подойти с умом . Если хотите играть в азартные игры , то нужно сначала изучить все нюансы более детально . Я например делаю ставки на спорт , но перед этим всегда смотрю бесплатные прогнозы на футбол , очень выручает .
          • Kostyan 07.02.18 в 14:41 «Ответить»
            Перспектива стать банкротом.
            • Покер одна из интереснейших игр, которая есть в настоящее время, лично мне очень нравится, даже прошла обучение в http://www.smart-poker.ru/shkola-pokera/...uchenie-u-veles теперь есть возможность неплохо зарабатывать на игре в покер, а самое главное, что получаю от этого реальное удовольствие, могу и вам порекомендовать.
              • Ирика 27.04.18 в 14:54 «Ответить»
                Игру в покер как основной заработок не воспринимаю всерьез, да есть люди, которые очень хорошо на этом зарабатывают. Но таких единицы, основная масса «топчется» в лучшем случае на месте или уходит в минус.
                • Lopatnik 19.05.18 в 12:46 «Ответить»
                  Абсолютно вами не согласен. У меня очень много знакомых, которые живут с покера и поверьте, на завод они уже не пойдут. Просто любое дело любит подготовку а не закинул десять долларов и чувствуешь себя Негриану))) Вот я пока начал катать в плюс, то не один комок нервов убил, и не один деп просадил какому то румыну. Но всё же собрался, нашел бесплатные школы покера и записался на курс. Теперь у меня плюс, хоть и не большой, но свои 600-800 бакинских имею. И это только начало
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода