Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игра в покер

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы считаете, если увлечься покером, это перспективное занятие? С чего нужно начинать свою игру?

10 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Игра в покер при правильном подходе и хороших навыках может приносить вам, как моральное, так и финансовое удовлетворение. И в перспективе заменить вам полностью работу, обеспечив вам стабильный очень хороший заработок. Но для того чтобы достичь таких результатов, вам необходимо пройти курс обучения. Могу посоветовать онлайн уроки, здесь: [ссылка скрыта по причине бана] , с которых, в свое время, начиналась моя игра в покер.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 419

@Aleksey121 На игре в покер можно неплохо зарабатывать, если как следует обучиться стратегии, постепенно превращаясь из новичка в профессионала. Для этого есть обучающий портал с множеством актуальных статей, видеороликов, новостей, акций и бонусов из мира покера. Так что научиться при желании возможно)))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Aleksey121 Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.

Ответить
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да лучше вообще не играть в азартные игры в интернете,я бы по крайней мере не рекомендовал а то все спустишь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Gireev Ну я бы не сказал что при грамотном и умелом подходе вы спустите что - либо .
Самое главное в этой деле подойти с умом . Если хотите играть в азартные игры , то нужно сначала изучить все нюансы более детально . Я например делаю ставки на спорт , но перед этим всегда смотрю , очень выручает .

Ответить
Kostyan
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Перспектива стать банкротом.

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Покер одна из интереснейших игр, которая есть в настоящее время, лично мне очень нравится, даже прошла обучение в теперь есть возможность неплохо зарабатывать на игре в покер, а самое главное, что получаю от этого реальное удовольствие, могу и вам порекомендовать.

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Игру в покер как основной заработок не воспринимаю всерьез, да есть люди, которые очень хорошо на этом зарабатывают. Но таких единицы, основная масса «топчется» в лучшем случае на месте или уходит в минус.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Ирика Абсолютно вами не согласен. У меня очень много знакомых, которые живут с покера и поверьте, на завод они уже не пойдут. Просто любое дело любит подготовку а не закинул десять долларов и чувствуешь себя Негриану))) Вот я пока начал катать в плюс, то не один комок нервов убил, и не один деп просадил какому то румыну. Но всё же собрался, и записался на курс. Теперь у меня плюс, хоть и не большой, но свои 600-800 бакинских имею. И это только начало

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для любителей увлекательной игры в покер, есть замечательный ресурс: на котором вы найдете много полезной информации об онлайн покере

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика