Покупка зимней рези...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка зимней резины

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем автолюбителям! Два дня назад я купил себе первую машину в своей жизни. Не могу на нее нарадоваться при покупке с ней шел комплект летней резины, а вот зимнюю мне нужно в срочном порядке найти самому. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше взять резину и где у нас в городе самый большой выбор?

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Goodyear хорошую резину выпускают, но цена на нее достаточно высокая. Можно посмотреть более бюджетные корейские варианты, либо всесезонку взять. Съездите в магазин АвтоМир, там точно будет большой выбор.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете поискать интернет-магазины вроде этого , где есть собственное производство шин. Таким образом вы сможете купить резину по приемлемой стоимости и получить на нее гарантию. Только ни в коем случае не покупайте всесезонку. Она не предназначена для нашего климата. Ее выпускают в Европе, а там зима мягкая, поэтому в лютые морозы она может просто полопаться!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда только Мишлен покупаю. И зимнюю, и летнюю резину. Другие марки не признаю. Да и все мои друзья тоже ездят на таких шинах, еще никто не жаловался. Берем в одном месте, магазин называется На Углу.

Ответить

ivan_gonka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все владельцы автомобилей рано или поздно сталкиваются с этим вопрос. А что за автомобиль? у меня шевроле авео то на ню ставил мишлены себе. Два года откатал уже, пока протекторы живы. Вот покупал, там и диски можно подобрать. К пирелли можешь еще присмотреться, раньше их использовал, потом решил попробовать другие. Вот моя авео:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика