Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на МАН

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте магазин, где оригинальные запчасти на МАН, ДАФ ???

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да сейчас везде запчасти китай )))), я о тем что нет смысла переплачевать за призрачный типа оригинал, может я не проав но все же

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я не закупаю в интернете, только в городе, если нет прошу что бы привезли...да, приходиться ждать, но что же делать...

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы в компании для ремонта авто постоянно заказываем запчасти в этом магазине , большой выбор грузовых авто, хорошие цены, и за качество запчастей из этого магазина я уверен

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Klinton В городе Екатеринбург запчасти для спецтехники пользуются повышенным спросом. На строительных и производственных объектах разного масштаба задействованы все виды техники, от мощных бульдозеров и самосвалов до маневренных погрузчиков. Интенсивная эксплуатация приводит к износу основных рабочих узлов/механизмов и к необходимости выполнения капитального или поточного ремонта.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@sergei37 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию "Шиянь Цюйцзин" где сами заказывали запчасти для спецтехники и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал высококвалифицированный, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, надежная и серьезная компания.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы вот, кстати, не стали брать эти раскрученные грузовики, в силу того, что стоят дорого, а ломаются так же, как и китайские. А запчасти сложно достать. Вот взяли китайские Shaanxi и нарадоваться не можем. И стоят дешевле, и работают исправно, а если чего и ломается, то тут находим все необходимые детали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика