Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебный наряд

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Девушки, сколько стоило ваше свадебное платье? кукую мне сумму готовить для невесты ??? )))

10 Ответов
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мое платье стоило больше 2000 евро

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

5000 рублей, 2000 ткань, 3000 работа модельера, это было около 7 лет назад. Декор никакой не использовали, выбрала самый простой фасон по фигуре, спереди декольте, сзади спина открытая тоже.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что лучше всего взять к примеру на прокат, так лучше всего, зачем платить большие деньги за то что бы один день поносить, тупо как то.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вообще все свадебные платья стоят очень хорошую сумму, потому что это дорогой пошив. Если вы хотите выбрать или приобрести красивые и качественное платье. Могу посоветовать один магазин в моем городе, Just for You, есть и другие свадебные салоны ростова где вы сможете выбрать и приобрести недорогое платье по приемлемой цене. Заходите и выбирайте

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шикарное платье как мне кажется совсем ни к чему, это покупка на один раз и выброшенные деньги на ветер. Мы со своей будущей женой выбирали одежду в каталоге магазина Ламода. Она себе выбрала платье, а я костюм. Платье типа коктейльного, абрикосового цвета. Костюм мы серый в полоску мне подобрали. Судя по фото, смотрелись мы отлично. И на одежде сэкономили, заказ делали воспользовавшись кэшбэком . Через кэшбэк очень выгодно покупки делать, еще раз в этом убедились.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы готовое хотите покупать или заказывать портнихе? Если будете шить, посмотрите ткани здесь там очень качественная ткань из Италии. Обойдется в любом случае дешевле, чем покупать готовое в салоне. Главное, хорошую модистку найти)

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

каждый на свойбюджет расчитывпает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@dianina_1989 Мониторьте в интернете. Зависит от того какую сумму вы считаете приемлемой. Простое можно купить и тысячи за 4000. Более-менее нормальное начинается с 10 тысяч рублей.
Посмотрите на
Выбирайте среди удобных платьев, без огромных шлейфов, чтобы удобно было и танцевать и садиться в нем в авто.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я на прокат брал поэтому не дорого.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Девушки, сколько стоило ваше свадебное платье? кукую мне сумму готовить для невесты ??? )))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика