Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перелом лодыжки

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, у кого был перелом лодыжек? Сколько времени разрабатывали ногу, прежде чем нормально начали ходить? У меня 3-лодыжечный со смещением. 2,5 месяца в гипсе проходила, 4 дня назад сняли ))) Врач наступать уже разрешает, но очень страшно еще((( и больновато. Может упражнения хорошие знаете?

6 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня был перелом, и точно могу сказать что вам не стоит так или иначе обращаться именно в обычную клинику, делают там уж точно работу на авось.
В моем случае сначала перелом лечили в обычной поликлинике, ну а далее уже пришлось обратится к специалисту Дедову Сергею Юрьевичу, который и провел по новой лечение. В общем могу сказать что вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитайте инструкцию по поводу того как проводится лечение переломов правильно и какие рекомендации эксперты по этому поводу дают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Персер знакомый был сломал коленный сустав, много информации нашел

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать одну хорошую статью, которая была помогла мне, когда на соревнованиях получил вывих голеностопа. - здесь подробно описаны упражнения по восстановлению, а так же программы, которые помогут избежать получению подобной травмы в будущем.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас не получиться самостоятельно разработать ногу, вам поможет квалифицированный массажист, например с этого портала: , у моей подруги был перелом в коленном суставе, ей помог вернуть мышцам ноги тонус специалист отсюда.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Самостоятельно сложно даже по упражнением разрабатывать ноги, можно что-то не так сделать. Лучше к специалисту.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня был перелом лодыжки, восстановление в гипсе заняло месяц. Еще месяц после снятия разрабатывала ногу по полной программе - ЛФК, физио-процедуры, массаж каждый день. Можете подробнее почитать о сроках лечения В целом, чтобы не хромать, потребовалось два месяца после того, как начала самостоятельно передвигаться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика