Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мне нужны визитки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, кто у нас занимается типографией, мне нужны визитки, матовые-белого цвета бумага, черный текст и логотип синий (а так же помощь, как это лучше разместить)....

8 Ответов
Записи: 20
 Fany
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если визитки сложные нанесение цвета, тиснение и т.п. - МИХО компания Максвей. Смогут сделать все что угодно. Качеством доволен. Правда мне не уложились по обещанным срокам на пару дней. Но результатом очень доволен.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Fany Мне очень понравилась как работает специалисты 100% я у них визитки заказывала под фольгу - очень красиво. Так же часто у них заказываем листовки и буклеты

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Катрин69 Заходите на сайт Staples, у них там готовые шаблоны есть, вводите ваши данные, посылаете online, платите кредиткой, выбираете ближайший магазин где pick up готовыe ваши визитки.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я знаю только одну типографию в Москве, а точнее фирму
которая не первый год уже
этим занимается, я часто по работе им сдаю все на печать, да
и по ценам и возможностям у них все в порядке. По этому если еще
актуально, можете обратится к ним, они вам помогут.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужны визитки и прочая продукция которую может верстать типография, то лучше всего искать в интернете, вот  вам пример хорошей типографии. Сколько именно вам надо визиток?

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если визитки сложные нанесение цвета,

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я в Нижнем Новгороде обычно заказываю изготовление визиток у этой типографии: . Просто сообщаете ваши пожелания и они без проблем разработают под вас дизайн визитной карточки либо предложат готовый шаблон. Они в принципе по всей России работают, если кто из другого города.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Nikolayka Для заказа изготовления визиток и листовок в Тольяти мы обращались в типографию  . Я сотрудничала с разными фирмами,но именно у них хорошее отношение к клиенту и выполняют все требования к дизайну. Кстати,цены они не завышают и сроки изготовления не сдвигают. Обращайтесь, будете довольны. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика