Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки детям

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Melodia
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, у племяшки День Рождение скоро, годик исполняется, договорилась с сестрой что подарю сразу подарок на два праздника. В общем я спросила может что-то нужное взять, сестра сказала что санки пригодятся. Только хотела бы спросить, а какие лучше? А то немного простоват подарок, думала что-то солидней брать.

14 Ответов
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А разве санки какие-то необычные бывают? Ну санки и в Африке санки, или я ошибаюсь?) У нас в детстве были без спинки, сейчас конечно поудобней немного, ну или с ручкой железной, но как по мне это непрактично, с обычными может еще несколько лет просто на горках кататься ребенок.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю что подарок будет простой, главное нужный, а то можно потратить много денег на бесполезную вещицу, только кому от этого будет лучше? Если племянница у вас совсем маленькая, можно вместо обычных взять к примеру вот такие санки коляски Ника детям 7-4 Все таки они не будут продуваться, а зимы у нас холодные, сами знаете, а с такими можно и в магазин заехать, есть выдвижные колеса, достаточно практично.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно сделали, что спросили, я тоже всегда так делаю когда не знаю что дарить или сомневаюсь в том, что подарок пригодится. Все таки мамы то лучше знают что нужно их детям. Можете взять обычные санки и какие-то игрушки на ваше усмотрение или что-то из одежды, получится много подарков, и солидно и разнообразие

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Anastasia_D Продолжая тему подарков детям... мой клянчит гироскутер. Я вот не знаю как его выбрать. Может есть опытные этом вопросе??

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Anastasia_D В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
в кино или кукольный театр;
в парк, на карусели или водные аттракционы…https://

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость. 

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Санки конечно хороший подарок, но можно подарить ещё что либо из вещей. Я своей племяннице на годик покупал красивый комбинезон на сайте интернет-магазина Мой Ангел. Можете зайти и посмотреть.Желаю вам всего наилучшего.

Ответить
2 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@bogdan1981 Всё зависит от тог, какой возраст у вашего ребёнка! А если маленький, то тут очень хорошо дарить одежду, потому как у меня у самой у племянника был день рождения, 2 годика, тоже говорила сестрой, она сказала, что будет не против, если подарим вещи! Я сама не так давно наткнулась на с детскими вещами, это можно даже сказать и брендовая одежда (молодой дизайнерский бренд), и решила, что там и племяннице закажу вещи в подарок! Очень довольна и сестра была довольна, красивая одежда хорошего качества, что очень важно для ребенка!

Ответить
mlatypowa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Kira_a Очень много хороших подарков тут https:// У них проходит акция до нового года, можно хорошую скидку получить

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное что бы санки были удобны, и максимально функциональны. Но к такому подарку советую подобрать еще что то. Развивающие игры или книги. Ребенок хоть и маленький но сказки слушают отлично. Мы вот, своему малышу недавно купили сказку . Теперь без нее не засыпает.

Ответить
1 Ответ
Алекс МЧС
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@KristiYa Я тоже купил сестре санки красного цвета, если вам интересны действительно хорошие санки можете посмотреть здесь https://

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никогда не думал, что найти стоящие подарки детям настолько тяжело. Спас племянник, который работает PR-менеджером. Посоветовал, где они брали и я нашёл действительно уникальные варианты, которые самостоятельно я бы не нашёл точно.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь следует исходить из предпочтений девочки. Раздумывая над темой, что подарить ребёнку в день рождения, не забывайте своих обещаний. Может вы обещали девочке новую куклу или игрушечную плиту. Дети хорошо помнят обещания. А в целом индустрия детских игрушек на сегодняшний день позволяет выбрать все, что душе угодно. Это могут быть развивающие игрушки - пазлы, головоломки, растущие животные,... игрушечные копии предметов повседневной жизни - стиральные машины, коляски, кроватки, ..детская косметика и бижутерия,... Но все же, чтобы порадовать ребенка не всегда достаточно принести материальный подарок, ведь дети тоже хотят общения и внимания. Иногда отличной альтернативой может стать совместный поход:

в зоопарк или цирк;
в кино или кукольный театр;
в парк, на карусели или водные аттракционы…

Праздник в подарок способен принести и взрослому, и ребенку массу эмоций, которые часто запоминаются намного лучше, чем подаренная игрушка или сладость.https://

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Цепочку детскую подарите.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А разве санки какие-то необычные бывают?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика