Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько будет стоить услуга перевода

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
4,959 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

сколько будет стоить услуга перевода и нотариального заверения документа?

11 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Перевод национального паспорта обошёлся в 400 рублей, заверение у нотариуса-300 + 40 секретарю за прошив листов...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Zinadin Мне С немецкого медицину перевели в этом бюро 9737644.ru по срокам нормально не слишком быстро, но адекватные люди, нормально переводят, если что не так вносят поправки. Все спорные моменты обсуждаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Zinadin Мне тоже нужно! Паспорт перевести

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Актуально!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря сколько переводить и с какого языка. А заверение- 200-400грн

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от объёма документа, от языка с какого на какой переводится. Короче позвоните в бюро переводов Вам зададут несколько вопросов типа количество знаков на странице, я вот обращался в бюро, , можете на сайте цену узнать.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В зависимости от самого документа. Его сложность, обьемы и т.д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Ailobna9 Обратитесь в , там прям онлайн можно стоимость расчитать. Мне там много документов делали. осталась довольна.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что переводом и нотариальным заверением документов занимаются разные организации. Например тот же перевод можно заказать у фрилансеров , это будет дешевле чем в каком-то бюро переводов однозначно. А потом уже с готовым документом пойдете к нотариусу за заверением.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какой именно документ вы будете переводить, мне кажется вам лучше узнать это в Московском Международном Центре Перевода, там вам действительно помогут в решении проблемы и вы будете довольны. Только обращайтесь заранее, ребята переводят тексты любой сложности и мне кажется это поможет решить вашу проблему. Когда я приобретал свой автомобиль из Польши у меня было очень много трудностей, мне не позволяли много делать в МРЭО и сказали что без перевода не дадут временную регистрацию, вы не представляйте как это было сложно сделать перевод, а именно найти хорошую компанию которая за сутки переведет текст, но все получилось.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно сделать переводы всех документов через бюро https:// , которое даже проводит апостилизацию, все очень быстро, качественно и по адекватной цене!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика