Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстрый кач в CS GO

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,509 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

новичок в этой игре, но вот что то очень все трудно и помало у меня идет ))) что посоветуете ??

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если будешь убивать с ножа опыто даётся гораздо больше чем с автомата или авп, ну а так что посоветовать, играй, тренеруйся, оттачевай умения )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Zinadin Лучше делать ставки на cs go если любите играть, таким образом сможете заработать на своих навыках и знаниях. Только выбирайте правильных букмекеров, понадежнее и с хорошими отзывами.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чем больше будеш играть, тем быстрее прокачаешся и научишся. Или же, попроси чтобы тебя бустанули!
Ну или играй с тимой друзей и тогда все катки твои, а так и до звания не далеко, я например всегда в пати с друганами хожу, мы по скайпу инфу даём, так я до калаша дошёл!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Привет, я сам как бустер могу посоветовать тут на или апнут тебе ранг до глобола, быстро и надежно, сам пользовался, еще когда только начинал играть тоже все очень трудно казалось ))) надеюсь я тебе помог, удачи с рангом)

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я даже не знаю. Недавно нашел только сайте, на котором можно запускать игры на слабом пк через облако и играть в cs go на playkey Кроме этого, там есть и другие легендарные игры. Вот подумываю о том, чтобы попробовать во что-то поиграть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика