Грузовик в кредит
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузовик в кредит

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Дают ли банке кредит на покупку грузовика фуры за 3 000 000 р. для работы дальнобойщиком?

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если вы докажете вою платежеспособность, то вам дадут кредит на 3 миллиона. И покупайте, хоть танк б/у.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

советую лизинг) но это зависит от многих факторов вообще. твой доход, например

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Lazik665 А какой минимальный доход требуют

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день попробуйте обратится сюда . Мой хороший приятель покупал здесь себе грузовик в кредит точно знаю. И все у него без проблем. У этой компании огромный выбор грузовиков.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тогда вам нужно будет показывать свою доходность, так сразу никто кредит не выдаст.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Ailobna9 Это верно, так никто не даст.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, мой знакомый держит свой магазин и делает оптовые закупки в интернете. Мне эта идея понравилось. ведь так можно сэкономить много денег и качество товара лучше. Я поискал в интернете и нашел многих людей которые так же делают, но я не смог найти подробности. Какие документы нужны для этого, как оформить заказ и так далее. Посоветовали этот сайт , подскажите помогут ли они с перевозкой вещей?

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой муж взял две фуры в лизинг. Для удобства подключили сервис контроля штрафов для юридических лиц Штрафы загружаются в личный кабинет и отправляются по email. Это очень удобно и позволяет платить штрафы вовремя и со скидкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика