Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли где-то заказать фирменные пакеты для своей продукции?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно ли где-то заказать фирменную упаковку для своей продукции? Возможно пакеты. На данный момент упаковываем её в стандартные коробки, но хотелось бы придать товару индивидуальность. Сложность ещё и в том, что упаковка нужна разного размера, и определенного дизайна. Оказывает ли кто-то такие услуги, и если да, не слишком ли дорого это стоит?

8 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Заказать то можно много где, особенно если у вас уже есть готовый дизайн тогда вообще просто, если же нет, тогда нужно искать фирму где и дизайн вам смогут сделать.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите с логотипом компании, то скорее всего такую продукцию выпускают рекламные агентства.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я пакет делал знакомому типа на подарок, с его фотками, в месной полиграфии, дешево и красиво вышло ))

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Oldmen65 дешево, потому что в единичном экземпляре, для бизнеса нужно много пакетов

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратиться в компанию СЗТК, вот здесь , контакты можете посмотреть. У них собственное производство, поэтому цены на пакеты вполне приемлемые. Дизайн могут сделать какой угодно, у них там свои конструкторы и дизайнеры, полностью автоматизированные линии. Так что любые заказы выполняют, причем очень быстро. В общем, пообщайтесь с ними сами, они расскажут все подробности. Мне как раз это у них, больше всего и нравится - что с ними приятно сотрудничать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Klinton Пакеты со стоячим дном удобны для многих видов товаров. Для таких как свечи, кондитерские изделия, наборы благовоний и многих других.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Здравствуйте друзья. На мой взгляд, фасовочные пакеты – незаменимая упаковка для любых пищевых и не пищевых продуктов. Недавно покупала их у отличной компании и осталась очень довольна. Молодцы! Четка работают. Я уже приготовилась звонить, что мы оплатили и когда привезут заказ, а мне с утра уже ждёт письмо, что мой заказ передали курьерской службе и спасибо за оплату. Просто супер, рекомендую ребята. Серьезная и надежная компания, можете смело обращаться.

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Мария44 На фабриках производственных можно заказать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика