Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить прокси?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ребят где найти прокси, купить или там в аренду, так что бы не обманули ?

9 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Раздобыть свежие прокси можно тремя путями.
1-й, это купить прокси. В Интернете теперь есть очень много разных сайтов, которые предоставляют услуги продажи прокси.
Второй путь, это обнаружить бесплатные прокси. Таких сайтов и ресурсов, предоставляющих бесплатные прокси великое множество
Ну и третий путь, это обнаружить неиспользуемые/мало применяемые прокси самому. Ради этого нам понадобится парочка программ и большой канал в Internet (желательно безлимитный).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Oldmen65 Данные proxy https://proxy.rent идеально подойдут для тех видов работ где важен именно объем (количество IP), а не срок жизни или скорость при работе. Давно пользуюсь, доволен и рекомендую.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно найти бесплатние, но они в основному не стабильние и не долговечние, так что ищите платние, но те что по дешевле

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Покупал в интернете лично тут, , по цене сейчас множество есть мест где приобрести повыгоднее, но по скорости мне именно эти понравились. Так что выбор есть. Присмотритесь, может вам подойдет

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Недавно решился все таки оформиться Exclusive на сайте по поводу прокси. Доступа отличные, все в лучшем виде, не нужно было долго думать и долго платить! Техническая служба всегда начеку, если что, могут помочь с любым вопросом. Три разновидности для любого человека, подбираете что нужно и покупаете на очень долго и с большим качеством, даю гарантию, что работает лучше швейцарских часов и помогло уже многим людям!

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Alabay Посоветуйте, где можно арендовать качественный и надежный хостинг в сети. Нужен для работы!

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Первым делом с чем столкнулся как Web-разработчик это выбор локального сервера. Поспрашивал у коллег имеющих опыт работы в этой сфере все как один посоветовали обратиться сюда Так и случилось. Сейчас не жалею, а наоборот очень даже в восторге. Теперь своим коллегам советую.

Ответить
Записи: 1
 Gtnh
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я беру тут все устраивает

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую обратиться к вот этим ребятам: . На данном ресурсе я не один раз покупал прокси сервера и всегда остаюсь довольным. Мне нравится, что за счет прокси сервером я остаюсь в интернете полностью в статусе инкогнито, что для моей работы очень важно. Сбоев нет, серверы не палевные и их не блокируют. Поэтому трудностей в работе не возникает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика