Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Какая паркетная доска лучше?
    • richa 26.11.17 в 21:56 «Ответить»
      Какая паркетная доска лучше Coswick, Kahrs, Upoflor, Tarkett?
      • help 26.11.17 в 22:31 «Ответить»
        Все перечисленые производители имеют хорошее качество и отзывы. У меня в доме паркет Kahrs 3 года уже лежит
        • Dima38 27.11.17 в 08:45 «Ответить»
          У каждого материала есть свои отрицательные моменты и преимущества. Можно выбрать материал подешевле, но нет гарантии того что через пол года пол у Вас не загуляет. А по поводу ламината не думали? Хотя тоже свои минусы есть-стучит при ходьбе и могут появиться царапины. У меня весь дом уложен паркетом, выбирал в evroparket, долго колебался какого производителя доски купить остановился Coswcik и не жалуюсь, уже 2 года лежит.
          • 7Женя7 27.11.17 в 12:00 «Ответить»
            Мы покупали не паркет, а дубовый массив в леруа-мерлен, он уже покрыт маслом. Под массив обязательна хорошая стяжка, у нас она не совсем была хороша и это заметно.
        • Kirpich 11.01.18 в 18:56 «Ответить»
          Лично мне больше нравится паркетная доска фирмы Kahrs, на мой взгляд она самая прочная, да и цена у нее адекватная, в отличие от того же Tarkett. Мы сейчас с женой затеяли ремонт в квартире, так я буду делать все своими руками, без помощи ремонтников. В спальне хочу делать ковровое покрытие, а вот в гостиной и в прихожке будет паркет. Я присмотрел паркетный клей Ibola https://laminat-tyt.ru/shop/category/him...ia/himiia-ibola для фиксации паркетных досок, но не знаю насколько он качественный. Может быть кто-нибудь уже покупал такой клей? Как он в использовании, быстро ли сохнет?
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода