Авто магазин запчас...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто магазин запчастей

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хорошие интернет магазины по запчастям на автомобили (иномарки) Опт и розница ? Где вы покупаете ?

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

смотря что ремонтировать, и что покупать, если что по мелочи, конечно в городе покупаю, и не ищу себе приключений, ну а если нужно что то подороже, ну тогда ищу по нету, где дешевле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Klinton а в инете где покупаете зачастую?

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня класика, советская, так что особо ничего не ищу, все что нужно есть всегда в городе в магазине.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Несколько раз заказывал в магазине, , и скажу что апока лучшего не находил, точнее не попадалось мне такого, тут и выбор большой, и цены как у производителя, короче говоря можно покупать )))

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужны сальники рулевой рейки к примеру то можно оптовую партию их заказать в магазине по невысоким ценам. В ассортименте магазина есть сальники и другого типа и не только они. Выбирайте, а если что не понятно обращайтесь к менеджерам магазина. Там работают хорошие специалисты, посоветуют и ответят на все вопросы.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже недавно нужно было купить запчасти, долгое время искала и выбирала где выгоднее, да и что бы не кинули с покупкой. Решила все таки спросить у друга, что бы наверняка не ошибиться, магазинов много все таки. Он мне посоветовал - запчасти на Mercedes-Benz. Детали у них оригинальные, качество отличное, цены низкие. Рекомендую и вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика