Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить на Новый год?

88 Записи
42 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Предлагаю поделиться здесь кто-что дарит на Новый год родственникам и близким.Честно говоря,порой бывает сложно выбрать.

87 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я мужу дарю всегда очень личное, что всегда бы напоминало о чем то, проявляло мою заботу наконец

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я спрашиваю...
Мне всегда сложнее выбрать подарок для себя. А что вы сами себе дарите?

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Gif Дивайсы и тряпки.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Gif

А что вы сами себе дарите?

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

радиотелефон, духи, рубашку (мужчине) или галстук, подключение к интернету (брату), наушники классные, подарочные сертификаты в икею, магазины быт. техники или салоны красоты, красивую посуду, флешки или флеш-карты, всяческие наборы для автолюбителей, в общем куча всего есть чего подарить

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Самая большая проблема - это найти подарок дочке (7 лет), у которой, наверное, есть уже всё, что только можно
В этом году мы дарим ей школьную доску и прочую учебную атрибутику...
Еще мягкую игрушку, всякие женские штучки типа гелей д/душа, шампуней, заколок, зеркалец Некоторые предметы ей уже сегодня лично вручил Дед Мороз

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мужу - не знаю, что (опять ведь скажет, что ничего не надо)
Маме хочу сделать из бисера фиалку, она очень любит это растение! или какое-нибудь украшение или книгу интересную)))
Брату надо бы притаранить "бутерброд", он давно МФУ хочет.
Папе... тоже не знаю что... ну, не умею делать подарки мужчинам!

Еще бы успеть сувенирки какие друзьям

Ответить
4 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin А мы подарим нашим мужьям "сюрприз"! Мы собираемся в один крутой клуб на Новый Год. Туда придёт тоже много наших друзей. В какой то момент, мы с подругами уйдём, а потом появимся на сцене (неожиданно для наших мальчиков) на сцене. Хотелось бы, чтобы они нас не сразу узнали, так как мы собираемся танцевать у шеста, со стулом, стриптиз (скромный) и прочее. Самое интересное, что с детсятва мы с подругами учились в хореографической школе, где у нас, прикола ради, уже в зрелом возрасте было несколько уроков в этом направлении. Честно сказать, мы уже такое делали на дне рождения одного сопляка... Эффект был потрясающий, если учесть, что на празднике были и наши родители, бабушки и вообще! Есть идея появиться на сцене в наших свадебных платьях, классически и скромно. Затянуть какую нибудь скуку, а потом перейти к задуманному (шесты, стулья..) и остаться только в красном с новогодней тематикой ....... белье. Думаю, что получится вытянуть на сцену наших любимых. В клубе работает одна наша одноклассница, так что договориться мы уже сделали. Девочки нам тоже помогут.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Интересная вариация С моим супругом такое не прокатит, да и я не рискну так сделать по нескольким причинам.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Мне кажется, что это самый лучший подарок - подарить саму себя. Вот только пока не определились - маскироваться, чтобы потом они обнаружили, что это мы, или в свадебных нарядах, чтобы "испортиться" у них на глазах? Хочется их подразнить и удивить. Всё остальное можно купить за деньги.
Опять же, не исключенно, что там будут наши родители, хоть пока что у них другие планы. Они у нас тоже все вместе тусуются. У них уже традиция - они собираются вместе, все просто великолепно одеты - вечерние платья, смокинги, белоснежные рубашки, драгоценности, дорогие сигары, шампанское, красиво накрытый стол.... До 12 празднуют, сидят за столом, танцуют... А после полуночи, когда наступает Новый год - садятся за зелёный стол и играют в карты. Очень серьёзный процесс! Крупные ставки, но дружеский финал. Так уже 14 лет происходит.

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BeeMovie суперский подарок!!!!!!!!!!!! тоже бы такой замутила...но видимо придется дома

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я дарю разнообразную косметику/сертификаты/книги.. если знаю вкус человека и размер, то одежду даже могу.

Ответить
1 Ответ
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Лиса Алиса а, парфюм ещё иногда

Ответить
reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Выбирать подарки для меня большая проблема. Дарю знакомым в основном какие-нибудь наборы (гель/душа, шампунь и т.п.), а близким- то,что они сами просят

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я уже решилась заказать мужу кое-что, может, если получится все так, как хочу, фото выложу
Для свекрови уже придумала подарок - решила кулон сделать из чароита, уже и камень нашла подходящий))))

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ничего не буду дарить. будет интересно

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Маме решила подарить ежедневник и в начале каждого месяца сделать какую-нибудь красивую вкладку с пожеланием.
А вот, что подарить мужу - это проблема. Никак не придумаю

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Жене подарю браслет: и красиво и полезно для здоровья!

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@andreyVIP Полезно для здоровья?
Циркониевый чтоли?

Ответить

andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Нет. Я и тёще такой подарил в прошлом году. Ей нравиться. Здесь можно почитать Только женские в интернет магазине уже кончились.

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@andreyVIP херня.
стоит как чугунный мост, а на деле - развод простой.
вижн.пирамида.я у них 1 раз на концерте был в олимпийском, так они туда всяких Киркоровых-Алсу наприглашали.
Полный зал был со всей России сотрудников этой вижн.И показывают же собрания всяких сектантов по телеку - прям такая же фигня.У всех глаза бешеные, орут как психи, жесть.
маньяки.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@andreyVIP Видишь? (выше)
Ты бы спросил у жены - что ей нужнее - сумка или браслет от гипертонии.

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика